25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

сосед
11 авг 2018 в 09:21

Знаю эту семью, знаю про этот инцидент, 99 % в статье ложь!!! Ребенок действетильно сам подбежал к собаке которая была на КОРОТКОМ ПОВОДКЕ, вина владельца только в том что он не запретил приближаться к собаке, и собака не укусила, а толкнула пацана, попала лапой по лицу, ссадины от лапы у этого пацана зажили через 2 недели. Действие происходило не во дворе, а на территории гаражей. Владельцы собаки будут подавать в суд на все издания которые опубликовали лживый материал.

ОТВЕТИТЬ
сосед
11 авг 2018 в 09:21

Знаю эту семью, знаю про этот инцидент, 99 % в статье ложь!!! Ребенок действетильно сам подбежал к собаке которая была на КОРОТКОМ ПОВОДКЕ, вина владельца только в том что он не запретил приближаться к собаке, и собака не укусила, а толкнула пацана, попала лапой по лицу, ссадины от лапы у этого пацана зажили через 2 недели. Действие происходило не во дворе, а на территории гаражей. Владельцы собаки будут подавать в суд на все издания которые опубликовали лживый материал.

ОТВЕТИТЬ
Васютка
13 авг 2018 в 13:05

Собака запросто на задние лапы становится на любом поводке и лапы может человеку на плечи положить, а если тот уворачивается неудачно, то куда придется, может и по лицу пройтись когтями. Моя собака так делает, не со зла.

Олл
14 авг 2018 в 17:39

Как я обожаю этих защитников собачек. Да-да, все вокруг виноваты, кроме собак и их хозяев. А когда бойцовские собаки загрызают своих хозяев и членов их же семей, кто тогда виноват? P.S. Речь идёт о ребёнке. О ребёнке, понимаете? Он не всегда способен просчитать свои действия, в отличие от взрослого, который руководит собакой.

Doghanter
16 авг 2018 в 03:05

Видел я этого хозяина пришибленного и собаку его. Он не может управлять питомцем имхо. Скорее наоборот происходит

Loading...