3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Монти
2 авг 2018 в 18:03

Эх, тяжело читать...

Фото пользователя
2 авг 2018 в 18:04

Кое-что в жизни нельзя исправить. Это можно только пережить:(

Юрий
2 авг 2018 в 18:08

Спасибо НГС за статью.
Светлая память погибшим.
Сил и терпения потерявшим.
Гореть в аду виновным.

Тамара
2 авг 2018 в 18:09

Читаю и плачу.. Елена, желаю вам обрести покой и быть счастливой

Читатель
2 авг 2018 в 18:14

Знаете, прочитала и ком горле.

Нам часто показывают новости о погибших, пострадавших, но не говорят о том, что стало после их ухода, либо после получения ими какой-либо травмы.

Думаю, для тех, кто потерял близкого, полезно узнать историю другого человека, испытавшего тоже самое и, может быть, другому это поможет.

Вдовам погибших желаю обрести простое человеческое счастье.

Максим
2 авг 2018 в 18:42

Спасибо за статью. всем добра

2 авг 2018 в 18:46

Я, там минут через 5 ехал там же, всегда ездит по правой полосе, но как узнал, что там в верху трещина и почти месяц ездил по левой....Хорошо, что там ни кто на верху не шел...

Андрей
2 авг 2018 в 18:51

Прошло 5 лет, а с подпорными стенами так до конца и не разобрались!

Злая
2 авг 2018 в 19:10

Очень сложно. Вроде и людей этих не знаешь, но после прочтения создалось ощущение, что это не так. История проживается вместе с каждым прочитанным предложением. Спасибо НГС, что написали. Я так поняла, что автор девушка, не легко наверное это все писать. Спасибо Елене за то, что рассказали, за то что еще раз согласились пережить это пока у вас брали интервью. Подобные истории настоящих людей дают силы тем, кто теряет близких.

Анна
2 авг 2018 в 19:41

Не смогла дочитать...потому что глаза заполнены слезами. Елена, если вы читаете, я более чем уверена-морально с вами весь город! Вы большая молодец, вы живете дальше для себя и для сына, стремитесь к большему. Успехов вам!!!

Читатель НГС
2 авг 2018 в 20:11

У самого слезы на глаза наворачивались при чтении статьи,как грустно и жаль что такие хорошие люди так рано и нелепо уходят из жизни....

Оксана
2 авг 2018 в 20:25

А почему он уехал от любимой жены в Красноярск на заработки? Из Питера, в котором можно заработать неплохо? Соболезнования погибшим. И трезвой оценки читающим эту сказку о неземной любви, не имеющего ничего общего с реалиями 9-летнего брака, где муж и жена устали друг от друга.

2 авг 2018 в 20:26

Эх... Жизнь.. (долбаный лук в глаза)

таракан
2 авг 2018 в 20:56

вообще супер, нашли виновных одного сразу отпустили, 2ого через пол года, браво!!!

Гражданин России
2 авг 2018 в 22:06

Мы все очень искренне надеемся и верим, что виновники все равно ответят своей кровью. Если нет закона над ними.
Сами сегодня из советского суда, гражданское дело по ТСЖ.
Так судья С. настолько пренебрежительно относиться к ответчикам по надуманному и сфабрикованному делу, что для этого надо отдельную статью на НГС надо писать! Держитесь и оставайтесь людьми! Мы все равно лучше чем все эти воры и покрыватели воров. Для них есть место в аду, за все наши мучения!

Иван
2 авг 2018 в 23:41

Вот эту семью реально жалко. Жизнь вернет всё бумерангом, не на виновных, так на потомство. А че они думают, пронесло?..

однако
3 авг 2018 в 08:27

видео ужасное, никто не остановился и не начал раскапывать машину. Может быть спасли бы Владимира

Гость
3 авг 2018 в 10:37

Вот судьба же... Их ведь там трижды не должно было быть: и поехали другой дорогой, и в городе оказались, несмотря на выходной, и вообще в другом городе должны были быть. Как будто именно их ждала эта чертова стена, чтобы обрушиться

djek-86@inbox.ru
9 авг 2018 в 09:20

С Иваном познакомился будучи подростком. У нас была дружная компания! Вместе играли в баскетбол! Ходили друг другу в гости! Знаю его маму,он знал мою! Были как братья! Помогали друг другу во всём! Как узнал о страшной трагедии на Свободном,отпросился с работы и приехал один из первых! До сих пор вспоминаю этот день! Светлая память погибшим! Они всегда останутся в наших сердцах! Елена и Иван действительно очень любили друг друга и относились друг к другу с особым трепетом. Евгений

Zzz
3 дек 2018 в 13:44

Данная статья уже публиковалась здесь в этом году, зачем по 100 раз мусолить горе этих людей.

Лена
3 дек 2018 в 13:51

Считаю себя сильной. Но не уверена,что смогла бы пережить то,что пережила героиня,моя тезка. Удачи,добра,всего самого хорошего Вам,Елена.

Горожанка
3 дек 2018 в 14:15

Жутко... но это действительно могло случится с каждым, в тот день я ехала на работу (как и каждый день) по Свободному, в том месте, это было примерно за полтора часа до трагедии...

ZinFetka
4 янв 2019 в 13:14

Это невозможно читать, не почитала даже до конца. Милые женщины, дай Бог вам встретить на пути еще любимых мужчин, которые будут любить вас и ваших детей не меньше. Вы не должны быть одни, ваши мужья наверняка хотели бы чтобы вы были счастливы. Хочется вас обнять и плакать вместе.

Анна
4 янв 2019 в 14:36

Это не человеческий фактор,а преступная халатность. Когда будут реальные сроки,тогда и порядок будет. Статья очень грустная...