24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

31 июл 2018 в 19:12

В новости не хватает много информации.... так что тут нечего рассуждать

Хозяин
31 июл 2018 в 20:01

Бросаемся из крайности в крайность!Табак не является наркотическим веществом,а курить или нет каждый выбирает сам.
Другое дело,что отморозки курили на территории детских садов или во время киносеанса.В общественных местах надо разрешить курение.Раньше курили в самолетах,ресторанах и кафе,в поездах и на остановках,и не курили в кинотеатрах,там были курилки,детских учреждениях,поликлиниках или на входе в административное здание люди имели разумение.Да и табак пах табаком,а не табачным перегаром.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
31 июл 2018 в 20:44

пусть знает теперь что курить вредно для здоровья :)

житель
31 июл 2018 в 20:54

курить - здоровью вредить, а вообще-то нефиг курить в подъездах, для этого есть улица, но и полицай повел себя не лучшим образом

без имени
31 июл 2018 в 21:34

У нас во дворе алкаши целый день пьют рядом с детьми, ни одного полицейского не видела

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 23:25

В подъездах курят, только уроды, особенно летом. Этому нет оправдания. Даже на 1х этажах умудряются. Их можно понять,т.к. курение-сильная зависимость, но так выйди на улицу и не отравляй здоровье окружающих!

Фото пользователя
31 июл 2018 в 23:30

Дом, поди, элитный, а в обшарпанную пятиэтажку этих блюстителей калачом не заманишь.

Бывалый
1 авг 2018 в 10:42

Как там говорили, "мой дед всю жизнь курил и прожил 80 лет". Вот Вам наглядный пример мгновенного вреда здоровью от курения! =D
Шутки шутками, но гонять курильщиков в подъездах надо.
Ничего не имею против здоровья курильщиков, пусть курят хоть по 5 пачек в день, это их выбор, но они это должны делать без вреда для других.
Мало того, что дым столбом и вред пассивного курения, так ещё эти бычки кругом, горящие мусорки. А как они еще в подъездах курят, в новостройках то и дело срабатывают пожарные сигнализации по ночам. А больше всего раздражает когда свои окурки бросают с балкона,а особенно из окна машины...
Считаю, что за такое нужно привлекать по административке!
Курите себе во вред, а не другим.

Наталья
1 авг 2018 в 13:43

Лучше бы кальянщиков с набережной так гоняли...

Дракон
1 авг 2018 в 17:20

Ой не верю - тяжкий вред здоровью это вам не хухры-мухры, ой-ой дядя курить теперь только и может.

Loading...