23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

25 июл 2018 в 09:24

выбирать надо либо в полиции служить - либо фото выкладывать такие - что аморально являются и позорят честь мундира

Ёлка
25 июл 2018 в 10:37

Не понимаю я таких инстаграмщиц! Не понимала и не хочу понимать! Неужели она хотела чем то удивить современных мужчин? Это бесполезно, тем более через интернет, они предпочитают вживую знакомиться!:))

scooter18
25 июл 2018 в 11:08

пару лет назад удалился из всех соц сетей и не жалею !
не знаю, может и не с этим связано, но зарабатывать стал больше

Балда
25 июл 2018 в 11:15

Всех "поборников нравственности"приглашаю посетить общественные бани.Там возможно вы увидите какого-нибудь полицейского голым.В вашем представлении полицейский нигде не должен снимать фуражку ? Представляете сколько сможете написать комментов о том как пошатнулась в вас вера в Дядю Стёпу?

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
25 июл 2018 в 11:56

Это порочит мою честь,я рожала детей,кормила семью пока муж на заводе пашет что бы нас обеспечить. Я не хочу смотреть на молодых и красивых девах. Да еще и без одежды. Я вот раза в 2 толще ее,редко кому удается держать себя в форме,детки главнее. Я уже и свечку ставила и бородавки удаляла. В общем нужно запретить соц сети,больше рожать,кушать и жить по заветам. Особенно полицейскому, особенно девушке. А то она поди и не замужем еще,мы с мужем в 16 поженились,перед родами и я ни о чем не жалею. У нас уже четверо славных беленьких головок бегает по дому,правда зп не хватает,20 у мужа и 12 у меня

ОТВЕТИТЬ
Диагноз
25 июл 2018 в 15:24

Люди, серьезно, вы не знали что инстаграмм преимущественно для фото и процентов 50 именно фото полуголых женщин в купальник, белье. Да, для показа своей фигуры. Что тут такого? Если бы это был мужчина-полицейский в трусах, демонстрирующий свои мускулы тут бы не было и половины всех негативных комментариев. И это двулично.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:58

Докатились! Большинство считают уже нормой демонстрировать голое тело в интернете. Взрослая тетка, а "ума палата".....

Loading...