30 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Fgh
24 июл 2018 в 19:21

9 миллиардов Захарченко не подрывают репутацию мвд. А девчуля в белье подрывает.

не верю
24 июл 2018 в 19:24

Хорошая отмазка хитрой женшины. Значит надо шифровать личные фото!

Хомяк
24 июл 2018 в 19:34

Были менты, стали понты.

Как Же Так
24 июл 2018 в 19:49

Зачем вообще выставлять напоказ свои личные интимные фото???!!! Не будет проблем! Своё тело надо хранить в тайне от всех, а показывать только мужу, дорогие девушки и женщины!!!

ОТВЕТИТЬ
ывпыв
24 июл 2018 в 20:45

Что за жизнь пошла, живёшь в постоянном страхе, ни то сказал, не то показал, не то написал, ходи по струнке, шаг влево, шаг вправо не моги уволят с работы, а жить на что-то надо.... даже в перестройку люди не боялись сказать лишнего.. Везде шептуны, везде стукачи.. и деваться то некуда..

ОТВЕТИТЬ
абв
24 июл 2018 в 21:14

сами знаете кто женщина выставляющая напоказ себя в обнаженном виде! Нормальные женщины так не делают. Нормальному мужчине и в голову не придет жениться на такой падшей женщине, если она это делает с целью привлечь будущего мужа. На такую только не совсем нормальные клюнут.

ОТВЕТИТЬ
неюрист
24 июл 2018 в 21:28

Фотографии в белье она публиковала на личной странице. - уж кому, как ни ей знать, что в сети интернет нет понятия "личная страница". в том и дело, что заливая фото на ресурс, ты даешь к нему доступ, пусть даже и ограниченному кругу лиц, не включая сотрудников хостинга и соцсетей. это что за образование она получала, что морозит такую чушь?
«Эти фотографии ни к службе, ни к системе МВД никоим образом не относились. Это моя частная жизнь». - та же песня про частную жизнь. распечатай фото на бумаге и покажи его друзьям, твоя частная жизнь уже станет публичной. а уж публикация фотографий в сети интернет - тем более не может рассматриваться как элемент "частной жизни".

ОТВЕТИТЬ
Lexus
24 июл 2018 в 22:20

Если бы все было как она говорит, то наверное не стала удалять свои фото. На воре и шапка горит.

Вы кто такие?
25 июл 2018 в 01:11

судилище тут устроили. За своими женами, детьми, мужьями следите, им замечания делайте, ругайте, порицайте. Позорники.

Евгений
25 июл 2018 в 06:38

Она же не в полицию пришла в нижнем белье!!! Что теперь ей в полицейском костюме в бассейне и на море КУПАТЬСЯ!?!?!?! Если есть что показывать, показывай, а работы и без полиции достаточно!!!

ОТВЕТИТЬ
кеша
25 июл 2018 в 07:02

пойдет на пенсию в 65 лет!

25 июл 2018 в 09:24

выбирать надо либо в полиции служить - либо фото выкладывать такие - что аморально являются и позорят честь мундира

Ёлка
25 июл 2018 в 10:37

Не понимаю я таких инстаграмщиц! Не понимала и не хочу понимать! Неужели она хотела чем то удивить современных мужчин? Это бесполезно, тем более через интернет, они предпочитают вживую знакомиться!:))

scooter18
25 июл 2018 в 11:08

пару лет назад удалился из всех соц сетей и не жалею !
не знаю, может и не с этим связано, но зарабатывать стал больше

Балда
25 июл 2018 в 11:15

Всех "поборников нравственности"приглашаю посетить общественные бани.Там возможно вы увидите какого-нибудь полицейского голым.В вашем представлении полицейский нигде не должен снимать фуражку ? Представляете сколько сможете написать комментов о том как пошатнулась в вас вера в Дядю Стёпу?

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
25 июл 2018 в 11:56

Это порочит мою честь,я рожала детей,кормила семью пока муж на заводе пашет что бы нас обеспечить. Я не хочу смотреть на молодых и красивых девах. Да еще и без одежды. Я вот раза в 2 толще ее,редко кому удается держать себя в форме,детки главнее. Я уже и свечку ставила и бородавки удаляла. В общем нужно запретить соц сети,больше рожать,кушать и жить по заветам. Особенно полицейскому, особенно девушке. А то она поди и не замужем еще,мы с мужем в 16 поженились,перед родами и я ни о чем не жалею. У нас уже четверо славных беленьких головок бегает по дому,правда зп не хватает,20 у мужа и 12 у меня

ОТВЕТИТЬ
Диагноз
25 июл 2018 в 15:24

Люди, серьезно, вы не знали что инстаграмм преимущественно для фото и процентов 50 именно фото полуголых женщин в купальник, белье. Да, для показа своей фигуры. Что тут такого? Если бы это был мужчина-полицейский в трусах, демонстрирующий свои мускулы тут бы не было и половины всех негативных комментариев. И это двулично.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:58

Докатились! Большинство считают уже нормой демонстрировать голое тело в интернете. Взрослая тетка, а "ума палата".....

Loading...