17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

двоечник
18 июл 2018 в 08:49

Причем блогер раскрыл оперативную машину и теперь должен понести заслуженное наказание...

ОТВЕТИТЬ
двоечник
18 июл 2018 в 08:49

Причем блогер раскрыл оперативную машину и теперь должен понести заслуженное наказание...

ОТВЕТИТЬ
Ыть
18 июл 2018 в 09:19

И водителя не наказали и сами нарушили, на красный без маячков, и звукового сигнала. Гнать таких поганой метлой. Вначале видео еще видно что индивид по встречке выехал.

Аксакал
18 июл 2018 в 09:40

На опель «ноль внимания» – уже в порядке вещей подобный маневр.

18 июл 2018 в 09:56

Предположу, что ребенок был при смерти, спешил в больницу. Тогда даже не смею судить.

ОТВЕТИТЬ
Хорь
18 июл 2018 в 09:58

тут всё понятно, либо "свой" либо "коллеги" со смежных ведомств,теперь же по закону нельзя их штрафовать, максимум донести на них. а кому нужны разбирательства начальств: ГИБДД VS СК или не дай Бог Прокуратура :) Ворон ворону глаз не выклюет..

Водила
18 июл 2018 в 10:04

Ваще беспредел! Солярис просто в наглую перед ДПС вытворяет че хочет, а тем пофигу. Да и опель синий тоже у них на глазах наглеет и опять без внимания. Че за наряд, почему не выполняют свои обязанности?!
Уж очень интересны комментарии руководства ДПС по этому случаю!

ОТВЕТИТЬ
нуичё
18 июл 2018 в 10:25

Право - это возведённая в закон воля экономически господствующего класса... (К.Г. Маркс)

Вован
18 июл 2018 в 11:25

НГС, пожалуйста, выясните всю правду об этом инциденте. Обещаю больше не жаловаться на тонны бесячей рекламы на вашем сайте.

Гость
18 июл 2018 в 12:06

Руководство ГИБДД накажите экипаж и водителя Hyundai, столько нарушений. Думаю будет справедливо.

Волька
18 июл 2018 в 12:20

Я негодую !!!
Стоя !

Иван
18 июл 2018 в 12:41

"Бесполезные" во всей своей красе.

Фото пользователя
18 июл 2018 в 13:07

Машины полиции нужно различать по мигалкам, тут на лицо красный маяк а значит принадлежность машины ГИБДД. Скорее всего отпишутся, что судья опаздывал на срочное судебное заседание или планёрку.

18 июл 2018 в 15:06

не увидел проблему. постадавших нет, только завидующие.

Абдуль
18 июл 2018 в 18:48

Парни жизнями рискуют, так что не надо их ругать !

Валерий
18 июл 2018 в 21:37

Чему удивляетесь? Они тонированные стёкла ищут, чего им до этих мелких нарушений..

Loading...