17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Alex
27 июн 2018 в 08:47

А что не под 300?) При таким ударе на скорости 200 машину бы пополам сломало и живых на мотоцикле точно бы не было !!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 июн 2018 в 08:47

А что не под 300?) При таким ударе на скорости 200 машину бы пополам сломало и живых на мотоцикле точно бы не было !!!

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
27 июн 2018 в 08:55

Дак мотоциклист с пассажиркой живые ?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 09:03

Если Мазда делала поворот ,а мотоцикл ехал прямо,то суши сухари,гражданин автомобилист..Не пропустил.

ОТВЕТИТЬ
евгений
27 июн 2018 в 09:03

ага, летел! конечно мото виноват, а поворачивающая машина нет! вспомните об этом когда перед вами будут разворачиваться! А ехал явно не быстро, там такая дорога, что быстро не поедешь

ОТВЕТИТЬ
Petrovich
27 июн 2018 в 09:30

Судя по фото мазда поворачивала налево. В этом случае водитель мазды виноват.

ОТВЕТИТЬ
Вот ведь...
27 июн 2018 в 09:32

"По словам очевидцев, автомобиль «Мазда» совершал поворот с проспекта направо".
Кого и куда он должен был пропускать при повороте НАПРАВО?! Если только не из второго ряда поворачивал...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июн 2018 в 09:37

Только я фото не вижу ?

ОТВЕТИТЬ
777
27 июн 2018 в 09:41

Сел на мотоцикл. Будь готов, что тебя кто-то не заметит, особенно в городе. Это доказанный научный факт, что в городах мотоциклистов многие водители автомобилей просто не замечают.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 10:26

наездник на мото надеюсь понял что такое защитный экип и для чего он нужен

Гартман
27 июн 2018 в 11:22

Когда уже законодательно запретят движение по дорогам общего пользования для мотоциклов, не предназначенных для этого?! Есть класс дорожных мотоциклов. Им можно по дорогам общего пользования передвигаться. Для "спортбайков" же есть "Красное ольцо". Кроссовым мотоциклам тоже не место на дорогах общего пользования. Как и внедорожным транспортным средствам - квадроциклам.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 июн 2018 в 11:23

Мотоциклисты не понимают что:
1 - их плохо видно на дороге, особенно на большой скорости,
2 - они не контролируют всю ситуацию на дороге

ОТВЕТИТЬ
Абрам
27 июн 2018 в 11:51

«Шел под 200. На глазах вошел в иномарку»: мотоциклист и девушка разбились в аварии на Свободном Браво, НГС! Кто вам пишет заголовки?! Мотоциклисты уже на глазах ходить умеют?! А как насчет этого перла: "мотоциклист и девушка"? Со школы не помните:"Шли студент и дождь"? А ведь не надо быть семи прядей во лбу, чтобы написать простой заголовок правильно!

ОТВЕТИТЬ
8745
27 июн 2018 в 12:39

ничему они не учатся в этой жизни, Мотоциклисты это самоубийцы, Лето только началось а уже столько смертей с их участием и так каждый год. Что самое интересное они не понимают что они следующие. Неужели им жить не хочется?

Loading...