29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Педали попутал?!

ОТВЕТИТЬ

Педали попутал?!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 18:13

Перегрелся водитель?!

олег
25 июн 2018 в 18:18

посмотрел что машин нет и поехал дальше

25 июн 2018 в 18:34

Водитель не видел пешеходов из-за кустов, все внимание было на потоке транспорта слева, пропустил машины и поехал. Никакой мистики.

ОТВЕТИТЬ
Умный человек
25 июн 2018 в 18:51

Ужас,лишить прав пожизненно этого чудо водителя и штраф хороший присудить за моральный и физический вред.Такие не должны управлять машиной.

ОТВЕТИТЬ
сова
25 июн 2018 в 18:57

он в другую сторону смотрел, невнимательность, может впервые там поехал, не учел пешеходов, вину не снимает, конечно, но не приписывайте уж злой умысел, видно же что сам перепугался кинулся

Виктор
25 июн 2018 в 20:07

Зато смска ушла вовремя.

Хетцер
25 июн 2018 в 20:07

Перегрелись что ли.

олег
25 июн 2018 в 20:23

Он притормозил, чтобы пропустить машины слева, когда они проехали дал газу, а пешиков просто не заметил

ooo
25 июн 2018 в 20:34

кто там ездил, видели перед переходом кусты большие, пешеходов не видно совсем , водитель смотрел на лево , пропускал авто, а потом поехал. сам себя ловил что не видно пеших.

25 июн 2018 в 20:36

На асфальте разметки пешеходного перехода нет, так бы водителю сразу бросилось бы в глаза что тут есть переход.

ОТВЕТИТЬ
оля
25 июн 2018 в 20:48

чет я не поняла, а где зебра? куда ведет это пешеходный переход? то ли до треугольника-островка , то ли прямо. из за халатности дорожных служб, пострадали все- и пешеходы и водитель.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 июн 2018 в 21:02

На этом переходе никто особо и зимой пешеходов не видит даже когда там зебра была водители чуть ли не по ногам едут , а все потому что голова налево повернута. И это не первый случай когда на маму с ребенком наехали . Своя шушлайка ведь дороже .Камеру видеофиксации туда нужно.

ГостЪ
25 июн 2018 в 21:39

Там так организовано движение, что нужно голову заворачивать в бок под 120º чтобы убедиться что машин нет. И в этот момент девушка с коляской выходит на пешеходный. Водитель её естественно не видит, даже боковым зрением. Нужно переносить такой пешеходный перезод в другое место, он очень опасный

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 21:42

собака чья?

абв
25 июн 2018 в 23:44

это же надо додуматься сделать пешеходный переход прямо на проезжую часть. Виноваты явно те кто распределял пешеходный переход. Это даже не переход а вообще что попало.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 08:53

Задремал

26 июн 2018 в 09:38

Victim blaming (обвинение жертвы) - очень опасное явление, усугубляющее ситуацию в любой сфере, где этот метод применяется. Женщина подошла к переходу, замедлила шаг, убедилась, что машина тоже останавливается и пошла дальше. Её вины тут ноль.
Почему водитель вдруг поехал дальше? Надо это выяснить и сделать всё, чтобы этого не повторилось, тем более что переход дурацкий, нельзя так делать, да и правоповоротные шлюзы безопасности не добавляют.

ОТВЕТИТЬ
zzя
26 июн 2018 в 10:06

я там рядом живу, и люди правы, в том месте где переходила эта клуша нет пешеходного перехода. Он левее в 15 метров от нее. Водитель проехал пешеходный переход и явно смотрел налево пропуская машины по главной дороге, пропустил машины - дал газу. А она шла по выезду из двора.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 10:08

у нас 2 варианта событий при дтп. либо все не видят и мимо идут.либо все ломятся сломя голову тем самым создают еще более опасную обстановку на дороге

Сергей
26 июн 2018 в 10:30

дорогу в этом месте переходить можно. тк это перекресток. и почему все водители забывают, что кроме пдд они еще должны соблюдать уголовный и административный кодексы. согласно еоторых автомобиль приоавнивается к огнестрельному оружию со всеми вытикающими. и во вторых. пропускать поток выбирая место для вклинивания надо гепосредственно перед примыканием, а не за 4 метра.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 июн 2018 в 11:51

Мамаши тоже пусть убеждаются, в том что их пропускают. а то многие уставятся куда нибудь и идут как на броне. и таких мноого пешеходов

Иван
30 июн 2018 в 15:24

Надо быть внимательными и пешеходу и водителям тоже, на виде на переходе почему то нет "зебры" и еще надо в жару дома сидеть а если уж переходите дорогу то внимательными надо быть все и пешеходам и водителям. Я со гласен с многими высказываниями водитель случайно нажал на педаль.

Loading...