25 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Ягода-малина
19 июн 2018 в 22:43

жалко бабушку и деда. похоронили молодую дочь, у них одна отрада осталась это внучечка. папка по восемь месяцев отсутствовал (работал, да жизнь личную налаживал), они прикипели к девочке. по людски надо было договариваться, а не силком.

ОТВЕТИТЬ
бабка-дедканевменяка
20 июн 2018 в 08:51

Вы статью читали?
"бабушка и дедушка стали препятствовать общению отца с дочкой. На контакт с отцом не шли, домой не пускали: «Они говорили девочке, что отец посадит её в мешок и увезёт злой тётке"
По людски договориться с невменяемыми бабками-детками?
С "терористами" переговоров не ведут, мужик все верно сделал и главное по закону!
Карма она такая... теперь врятли увидят внучку.... и поделом!!!

тожемать
20 июн 2018 в 11:47

Жена удочеряет девочку и получает маткапитал, так как у нее 2 детей. не нужны папаше дети бывшие с новой женой, это редкость редкая, тем более он ее и видел редко.

20 июн 2018 в 12:23

я- за бабушку и дедушку. папа полюбуется собой, и на вахту свалит, а чужой тетке девочка нужна для того чтобы ему показать - смотри какая я жена хорошая. вот и все.

ОТВЕТИТЬ
кто я
20 июн 2018 в 18:13

папке она не нужна - забрал чтобы не платить алименты ребенку,сам бы не додумался , очередная жена надоумила наверно

ОТВЕТИТЬ
из черемов
21 июн 2018 в 08:17

я вот в шоке от некоторых комментариев, если честно. девочка отцу не нужна,, новой матери тоже.... все ради бабла бла-бла.... у меня дядя женился на женщине с ребенком, потом появился общий сын, живут душа в душу уже сколько лет. да, свой ребенок - это свой, его всегда будешь любить больше, но это не значит, что нельзя уделять должного внимания пасынку/падчерице и быть для него/нее хорошим отчимом/мачехой. все от человека зависит. теперь лично мое имхо, отец не появлялся долгое время, потому что тупо готовил плацдарм в виде новой семьи, ибо воспитывать семилетнюю дочь, работая вахтой - довольно проблематично, если вообще реально. а тут как никак привез ребенка в новую семью. да и то, про то, что он ей не интересовался - это все россказни бабушки.

Елена
21 июн 2018 в 11:23

Бабушка не мудро себя ведет, такими темпами у неё все шансы лишиться вообще общения с внучкой. Папа есть папа, бабушка на вторых ролях и чем быстрее она это поймёт, тем ей же лучше самой будет)

Loading...