28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
29 мая 2018 в 14:27

Лобовое столкновение. Японское ведро - трое погибших. Английский суперкар - водитель не пострадал. Выводы озвучивать я конечно не буду.

ОТВЕТИТЬ
fyjybvec
29 мая 2018 в 14:29

теперь 2 года следствия, потом 1,5 года условно
цена жизни 3х человек

Ворчун
29 мая 2018 в 14:32

"водитель не пострадал"-надо добиться,чтобы ответил по полной за умышленное убийство 3-х человек

ОТВЕТИТЬ

Cергий настоящий, много ума не надо, чтобы догадаться, что премиум безопаснее будет.
Вот только не от хорошей жизни у нас половина населения на старых прулях ездит.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 мая 2018 в 14:36

Такому в придачу к сроку надо еще пожизненный запрет на управление авто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 14:52

А если бы только представить, что данный участок, на котором это произошло, представлял собой точную копию немецкой или американской междугородней трассы..
В каждом направлении, минимум два ряда...
Между встречными направлениями, широкая разделительная с отбойником..
И новость, прозвучала по другому.. бы...
"Водитель «Ягуара» не пострадал."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 15:06

Наказания для водителя Ягуара не предусмотрено?

29 мая 2018 в 15:16

любимый поселок только такими новостями и прословляется

сова
29 мая 2018 в 15:27

пока законы лояльны к нарушителям каждый день мы обречены читать такие новости, еще минус три жизни, и жизни их семей
нужно чтобы семь раз подумал о том, что может произойти, прежде чем один раз выехал, и многих ничем кроме строгости наказания, увы, не проймешь

29 мая 2018 в 15:50

Впереди отпуска, озёра и трупы, трупы.

Мимохожий
29 мая 2018 в 17:13

Рактис весит тонну, ягуар две тонны. Дело в физике, а не якобы супербезопасности ягуара. Влети ягуар в грузовик, и сам превратился бы в гармошку.

ОТВЕТИТЬ
evg
29 мая 2018 в 17:32

правильно , не озвучивай,
- за умного сойдешь

ДОК
29 мая 2018 в 17:33

Обсуждаем дороги, машины. Очень важная тема здесь.... А речь идёт о 3-х ушедших людях... И вот ещё, за последнюю неделю в городе и рядом с ним погибло в ДТП 5 или 6 человек. За семь дней!!!!!! Может надо в головах и статьях о наказании что то поменять?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 мая 2018 в 17:37

вес рактиса около тонны, вес ягуара явно около 2 тонн. скорость ягура так же скорее всего была намного выше скорости рактиса.
1. соответственно импульс полученный рактисом был не совместим с жизнью для находящихся внутри пассажиров
2. судя по фото там какой-то спортивный ягуар - следовательно у него наверняка хороший каркас безопасности расчитаные не только на 60км/ч как у большинства городских автомобилей по краш-тестам

Рейсмус
29 мая 2018 в 22:29

Надо же, какой-то нищеброд уже японское авто называет ведром. Надменность бомжа. Я тащусь.

4 июн 2018 в 21:59

Пока за обгон по встречке не будут конфисковывать автомобиль - так и будет.

Loading...