28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Алексей
28 мая 2018 в 10:31

Смотрите какая крутая арифметика получается в моей жизни:
Я из деревни езжу ежедневно на работу 50 км в одну сторону, то есть в день у меня выходит 100-110 км, от этого никуда не сбежишь.
Заправляюсь я каждые 3 дня по 30 литров.
30 (дней) - 10 раз заправиться- 12 000 т.р.
12 месяцев в году х 12 000 = 144 000 рублей.
Годовая зарплата 420 000 - 144 000 = 276 000 остается только из за вычета бензина, а продукты и прочие нужды если считать- не стоит, это только себя расстраивать...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мая 2018 в 10:31

Смотрите какая крутая арифметика получается в моей жизни:
Я из деревни езжу ежедневно на работу 50 км в одну сторону, то есть в день у меня выходит 100-110 км, от этого никуда не сбежишь.
Заправляюсь я каждые 3 дня по 30 литров.
30 (дней) - 10 раз заправиться- 12 000 т.р.
12 месяцев в году х 12 000 = 144 000 рублей.
Годовая зарплата 420 000 - 144 000 = 276 000 остается только из за вычета бензина, а продукты и прочие нужды если считать- не стоит, это только себя расстраивать...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
28 мая 2018 в 10:35

Всякий раз удивляюсь как одни и те же комментаторы, например Челдон, от таких новостей прямо возбуждаются, переходят в высокую степень активности и прям сыпят комментариями в преддверии ожидающих нас негативных последствий. Точно такие же комментарии у них были и по Платону, мол всё, караул!, труба нам придёт, цены в магазинах вырастут так ,что ничего не купишь. И что? Ну и что в итоге после внедрения Платона? Ни-че-го!!! Вообще ничего!! И все уже позабыли про этот Платон и никто его даже не вспоминает. Вот и сейчас я читаю и вижу ту же самую картину, опять то же самое нытьё от одних и тех комментаторов. Завыли как волки на луну, по-другому тут и не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
максим
28 мая 2018 в 10:51

у страны долги копятся, запасы истощены , бюджет надо чем-то наполнять. вы говорите про повышение цен на бензин, но не говориие, что и нефть дорожает. казалось бы парадокс. пенсию вот подняли из каких денег, как думаете? или у нас сельское хозяйство стало пополнять бюджет? нефть, газ и налоги - 👍

ОТВЕТИТЬ
Леха
28 мая 2018 в 10:55

В Крыму 92 стоит не ниже 44-00, вот мост открыли и теперь Россия будет подтягивать цены к Крыму ! У нас ведь обратного не бывает, в Крыму никто не снизит.

Vova.5 - время взад
28 мая 2018 в 11:32

Это плата за неспособность создавать и продать конкурентно способные на мировом рынке продукты, ибо кроме сырья ничего предложить так и не научились, да и нарисованные ракеты из послания четырежды старого/нового президента здоровья экономики точно не добавляют - отсюда и очень уязвимая рыночная позиция - "верти нихачу", а за все как известно на рынке приходится платить и если не олигархам так населению точно нужно затягивать пояса, ведь ещё и убытки олигархов нужно со своего кармана покрыть 😢

Виталий
28 мая 2018 в 11:32

В Севастополе 95ый стоит 47 рублей

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 11:46

а вот и лето. ум меня расход бенза упал )))

28 мая 2018 в 11:53

Пока эти подорожания малозначимы, посмотрим что будет дальше. Ну я думаю что ситуацию до абсурда они не доведут, это вряд ли. Какой-то компромисс будет найден.

ОТВЕТИТЬ
собеседник
28 мая 2018 в 12:08

Началась "проверка на стабильность общества" ...

Фото пользователя
28 мая 2018 в 12:13

Надеюсь 7 июня, на прямой линии с Путиным, кто-нибудь задаст этот вопрос...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 мая 2018 в 12:21

Бойкотировать АЗС можно, если оборудовать свою тачку газом. Тогда будем ездить на АГЗС :) Еще можно паровой двигатель поставить. Горбыль на лесопилках вообще бесплатный.

сергей
28 мая 2018 в 12:24

на газе лет пять езжу и радуюсь

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
28 мая 2018 в 12:26

В Красноярске бензин представлен двумя компаниями: РосНефть и Газпромнефть (дочь Газпрома). Обе компании государственные. Вместе они занимают большую часть рынка и на территории всей России.

Может уже пора с Правительства России спросить за бензин?

ОТВЕТИТЬ
Королёва Марго!
28 мая 2018 в 13:23

Все дружно звоним на прямую линию Путину!!!

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 мая 2018 в 13:57

Опять 25! Столько коментов, до слёз, вот честно. Тогда какого на дорогах столько машин, а господа? Или недовольные все тут отписались, поплакали на судьбу злодейку, под предводительством Челдона, полегчало?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
28 мая 2018 в 14:54

в Бразилии уже месяц бастуют дальнобойщики 24 из 26 штатов из за повышения цен на топливо. перекрыты магистрали, горят покрышки. общественный транспорт сокращен на 50%. в общем мы не одиноки

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
28 мая 2018 в 15:29

А нефть то потихоньку падает . А ценник все растёт ...

Иван
28 мая 2018 в 15:48

Когда они уже этими деньгами подавятся

бабушка из ссср
28 мая 2018 в 17:55

Президент Бразилии Мишел Темер заявил, что согласен с требованиями бастующих дальнобойщиков и в скором времени распорядится понизить цены на дизельное топливо.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на выступление Темера.

«Цена литра дизельного топлива будет снижена на 0,46 реала ($0,13. — RT). Она будет действовать в течение ближайших 60 дней», — заявил он.

Он также добавил, что после истечения этого срока цены будут пересматриваться ежемесячно.

Внук Федирко
28 мая 2018 в 22:00

От жизни отстали! На Семафорке (возле "АвтоБаварии") 92-й сегодня днем стоил 40 руб. 40 коп.!

Иван
29 мая 2018 в 00:29

Со мной товарищ работает. Живёт в трёх остановках от работы,приезжает на машине каждое утро и ноет,какой бенз дорогой. И таких алёш по городу тысячи!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 мая 2018 в 12:12

"Федеральная антимонопольная служба выдала предупреждение ПАО «НК «Роснефть» из-за снижения объемов продаж нефтепродуктов, что могло стать причиной роста цен на бензины Аи-92 и Аи-95, а также дизельное топливо" Москва. 28 мая. Интерфакс.
Пока перевоплотившийся пирожник и друг царя будет у руля Роснефти, он выше закона и плевать он хотел, смеется наверное сейчас со всей страны, спасибо всем, обеспечившим их пребывание у власти еще на 6 лет.

Обама мой президент
31 мая 2018 в 20:37

был бы у нас такой президент как Трамп... он бы такого не допустил.... завтра в церковь пойду, свечку поставлю, что бы к нам на царствие пришел хотя бы Обама

Loading...