1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
24 мая 2018 в 08:15

не для того его посадили чтобы отпускать. машина запущена назад не повернуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 08:26

Неужели плохо жилось, до заточения под стражу? Расскажи лучше, стоит ли менять, то что было на то, что теперь есть.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 08:30

Судьба человека, который совершил преступление не интересна ... Лучше расскажите о людях, которые действительно своим трудом добились успеха ...

Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:03

я нахожусь в заточении, не в заточении а пока в камере СИЗО....

Ёлка
24 мая 2018 в 09:11

такие истории про себя сочиняет... как будто это он лично детей и жен выходил,а не врачи и медсестры, которым и нужно в ноги кланяться. прям пока он сидит, видимо никого больше там не спасают!!! учреждение работает в прежнем режиме, господин Павлов! а вы явно переигрываете.

Няня
24 мая 2018 в 09:15

Чет все злые такие... мы свечку не держали, брал не брал.. по мне, все на передел в госзапкупках тянет...

ОТВЕТИТЬ
дед
24 мая 2018 в 09:40

какая трогательная история...сейчас разрыдаюсь

sert
24 мая 2018 в 09:54

Подсидели и подставили.
Лучше бы взялись за тех, кто миллиарды и миллионы в госорг-х тырит.
И заодно пересмотрели оклады чиновников, которые говорят, что нормой в россии должно стать 3 ребенка в семье (тут без детей не знаешь как дальше и на что жить, даже об одном мысли и речи не идет, не говоря вообще о каких то там трех), а то когда у тебя оклад полмиллиона рублей, можно и такое сочинять, а когда оклад 10-20 тысяч, это уже чем то напоминает отдаленно рабовладельчество что ли. И не надо пенять на работодателей, они сами еле выживают, бизнес сейчас тоже в нормальном шоке.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
24 мая 2018 в 09:54

да я думаю там уплочено чтоб его опекали и никто не трогал :)

Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:54

ой, а вам тут лишь бы укусить лишний раз. прям кайфуете от этого. Не звщищаю,не оправдываю,не обвиняю, без нас разберутся...но и камни бросать - не дело.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
24 мая 2018 в 10:38

Во взяточнике Солженицын проснулся. Сейчас начнет про ГУЛАГ, ой, ФСИН написывать.

Покемон
24 мая 2018 в 10:54

5 месяцев в сизо, доказательств нет. Так то жесть. Кто то хочет свои ошибки под чисто сердечное списать.

Серый
24 мая 2018 в 10:57

"и стали благодарить меня за рождение и лечение своих жён и детей". Сам Павлов по большему к этому ни какого отношения не имеет, он скорей всего даже и не знает об этом. А заслуги полагаются акушерам, лечащим врачам и медсестрам.

ОТВЕТИТЬ
xuligan
24 мая 2018 в 12:25

нет дыма без огня...

24 мая 2018 в 14:15

Человек ко всему привыкает, вот и он уже приспосабливается, какие-то плюсы своего пребывания там ищет. Философом оттуда выйдет.

Татьяна
24 мая 2018 в 21:25

Ух ты, везде связи у мужика есть - даже в перевалочной блок камере!

25 мая 2018 в 00:34

Хреновый с него гансхристианандерсен

Loading...