23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
15 мая 2018 в 15:26

Хороший подарок: "А поехали на оживлённую улицу! Ещё лет 5 прав своих не увидишь и машины не купишь первой! :D"

Виктор
15 мая 2018 в 15:26

Ну дал и дал, мне в 12 давали порулить, правда на острове, на стоянке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 15:29

Что вообще случилось, что мужиков в 15 лет наказывают за езду на машине?
Я с 12 лет на мотоцикле. На тепловозе. В 14 лет на К-700 бревна возил. После школы шел в гараж, принимал трактор и вперед, мотать круги погрузка, 700 метров пути, разгрузка.
В 15 выходил на самостоятельную маневровую работу в качестве машиниста маневрового тепловоза. Ездил на завод на мотоцикле, в ночь работал, утром домой и в школу.

Правда я в другой стране так работал. Не в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Понаехавший
15 мая 2018 в 15:50

У женщины в погонах лицо полное презрения, ну еще бы, таких негодяев поймали, наверное противно в одном помещении находиться :D

ОТВЕТИТЬ
Элийяху
15 мая 2018 в 15:56

Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей?!
Нормально пацана мужик ростит.
...
Люди в 16лет и армиями руководили, а у нас и за руль сесть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
В рагу не сдается наш гордый моряк
15 мая 2018 в 16:04

Когда еще не введен налог на вдыхаемый воздух, пускать спиногрыза за руль- не самое мудрое решение.

Жительница
15 мая 2018 в 18:01

Судя по тому , что ехал по городу....по походу уже не первый раз за руль садят .

456
15 мая 2018 в 20:51

Это конечно удивительно, но в штатах в/у получают с 16-17 лет в зависимости от штата. Да и у нас в принципе можно категорию А1 открыть начиная с 16 лет. так что возраст нормальный для руля. тут все дело в законе) ну кто в 15 лет не рулил ни разу то? )

ОТВЕТИТЬ
Рысь
15 мая 2018 в 21:21

Выехал бы за город, съехал бы с асфальта на проселочную дорогу и дал бы сыну вволю погонять. Так делал мой отец - давал мне на своей ласточке погонять "по полям" и ничего страшного в этом не вижу. Зато тот неописуемый детский восторг и радость помню до сих пор. А в черте города и "на асфальте", однозначно, только после получения водительских прав.

Loading...