23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
10 мая 2018 в 21:37

Кончилась мода?

oberon
10 мая 2018 в 21:54

А пусть он сможет повторить ))

Ыыыы
10 мая 2018 в 22:09

мода прошла на наклейки. щас и не видно с наклейками. года два назад полно было

Фото пользователя
10 мая 2018 в 22:52

Не удалось срубить на победобесии бабла.. Пожалеем же несчастного предпринимателя. Не поддержал рублём малого прерпринимателя, нищающий народ российский, даже на патриотической волне, предпраздничного ажиотажа.
Ну,хорошо хоть никто не осуждал - торгуй себе вволюшку.
О чём новость-то? Она положительная или.. Какая?

Паша Брюс
10 мая 2018 в 23:10

Себестоимость наклейки - полтора рубля! В том же "Магните" наклейки продавали по пять рублей штуку! В "Ленте" - по три рубля!

Ушки-Пикатушки
10 мая 2018 в 23:13

Сезон приходит - переключайся на заправку автокондиционеров!

xuligan
11 мая 2018 в 07:53

так ему и надо

Хозяин
11 мая 2018 в 08:49

Это он еще налоги не заплатил и взнос в ПФ.А ведь должен уплатить!

Старожил
11 мая 2018 в 09:18

Нормально так ценник выставил. Затрат на 5 тысяч (пусть 10) а прибыли хотел 50. От жадности и пострадал.

11 мая 2018 в 09:22

Кому война, а кому мать родная.

Капитошка
11 мая 2018 в 10:13

Ну вот и отлично что минус поработал. Надеюсь ни он один. А все кто этим кощунством занимается. А все почему? Не фиг деньги грести на таком празднике. Это даже не праздник, а день памяти!! Если бы кто-нибудь пытался заработать на смерти вашего деда, прадеда, понравилось бы? Сомневаюсь !

ОТВЕТИТЬ
Александр Владимирович
11 мая 2018 в 10:18

Сначала тюльпаны продают, потом наклейки, следом сезон кондеров наступает. Я считаю это не бизнес, то же самое как бабушки семками торгуют.

Балда
13 мая 2018 в 05:57

Я заметил что в этом году было очень мало наклеек по сравнению с тем что было года три назад.Считаю что это плохо.Люди не должны отмежёвываться от того исторического перелома в 1945 году.Может всё дело в том что некоторые(большинство) наклейки были очень уж вызывающие,граничащие с помешательством.Это должно быть днём скорби и осознанием что такого нельзя допустить,а не весёлого карнавала с криками мы можем повторить.Наверное много людей стало думать так же как и я и отказались от таких наклеек пропагандирующих культ войны.(Честно говоря,наверное я так стал думать,вместе с другими людьми)

Loading...