5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Ауе
6 мая 2018 в 12:02

Все правильно. Наталье необходимо собрать следующее: сухарики, сигареты, чай, тапочки, щетку пасту и мыло. Ну и хорошее настроение соответственно ...

Мимохожий
6 мая 2018 в 12:04

Сами поперлись на несанкцирнированный митинг, а теперь изображают из себя жертв

Фото пользователя
6 мая 2018 в 12:09

участники митинга решили пройти с лозунгами до центру города. Цитирую, раз решили до центру то и получите постановление в институт там разбираться уже никто не будет а примут меры воздействия, отчисления не избежать?...

Игорь
6 мая 2018 в 12:10

А на что они рассчитывали? Что будут безнаказанно нарушать закон?

премия дарвина
6 мая 2018 в 12:29

всем законникам, ознакомтесь с Конституцией, там что нить о согласованиях написано? а если нужно спрашивать чье то разрешение -это свобода? и сразу добавлю- а про путинские митинги значит не мешают?

покемон
6 мая 2018 в 12:32

да нонче декабристы нете. еще в автозак не посадили. а он уже в обмороке. тошнотики одним словом . Меня мучает вопрос. Зачем собачку на митинг принесли? ее что плохо кормят?

aleksklo
6 мая 2018 в 12:57

А зачем вообще участвовать в несогласованном митинге? Это демонстрация пренебрежения к государству, к органам власти, и законам страны. Так чего же Вы ждали? По заслугам...

Фото пользователя
6 мая 2018 в 12:59

Пинать полицейских нельзя! Тётя должна за это ответить. Она теперь это понимает и теперь сочиняет.

Димитрий
6 мая 2018 в 13:08

Закрыть эту мадам с собакой!! есть видео в инете где видно как она конкретно, целенаправленно пинает сотрудника.

Сергей
6 мая 2018 в 13:15

Вот и в Красноярск пришла демократия. Людям обьяснили кто есть кто.

Аленка
6 мая 2018 в 13:24

"тогда я задела полицейского ногой". .. Извините, Наталья, но на вид вам под 40 лет уже. Вам что, больше делать нечего? Хотите изменить жизнь в стране к лучшему - и не придумали ничего более достойного? В детской больнице ждут волонтеров! В домах престарелых старики маются от одиночества. Ребенка можно хотя бы под опеку взять - такого, на которого уже никто и не смотрит - подростка почти, чтобы он хоть за несколько лет до совершеннолетия узнал, что такое семья. Да просто пол помыть больной соседке, которая уже еле ходит - это все равно сделать для страны больше, чем "задеть полицейского ногой"!

Кренц
6 мая 2018 в 13:26

Преподаватель, пинающий сотрудников полиции при исполнении.... Не удивительно кто там собрался, на этом митинге если сейчас такие "преподаватели" .

Фото пользователя
6 мая 2018 в 13:42

Чем можно быть недовольным в нашей стране?

Фото пользователя
6 мая 2018 в 14:09

пусть так и пишет. дала полицейскому чирка.

Анатолий
6 мая 2018 в 14:22

Бездельники вышли побузотерить и неожиданно их обидели. За что боролись на то и напоролись, как говориться. Видел видео с митинга этого. Школьники и студенты, и пара-тройка "общественников" для управления. Школьникам розги, студентам пересдача последних сессий, а общественникам общественно-полезные работы. Тогда фигней заниматься больше не захочется. Особенно "радуют" малолетки с айфонами у которых все плохо, все пропало.

6 мая 2018 в 14:29

Знакомый из полиции сказал что всех студентов кого смогли задержать - отчислят. Кто за вторичное попадает - штраф 150.

Пифагор
6 мая 2018 в 14:30

Прямо школьница, как нам говорят поклонники Солнцеликого!

kremlinbot
6 мая 2018 в 15:11

кремлеботы подъехали, щас разгрузятся и начнут про законы и "хотите как на кукраине" рассказывать

маша
6 мая 2018 в 15:20

А что они хотят- эти митингующие?

6 мая 2018 в 16:35

Пока митинги являются малочисленными,власть не воспринимает их серьезно.И будет продолжать подовлять их силовыми методами.До тех пор пока не выйдет хотя бы 100 тысяч, тогда придется прислушаться к народу.

Хомяк
6 мая 2018 в 16:36

Что вы тут рекламируете этих недомитингантов?

Абдуль
6 мая 2018 в 17:18

В 90е хотите ? А в Африке еще хуже, вот так то !

6 мая 2018 в 17:20

Правильно так их пожёстче надо!

Ксения
6 мая 2018 в 18:02

Между прочим Наталья у нас физкультуру преподавала)

Ольга
6 мая 2018 в 18:10

Подоляк как знающему учителю стало жаль свой телефон.Она решила пнуть человека ногой. Привлечь и вон из школы .

6 мая 2018 в 20:35

Для примера, в Нижнем Новгороде митинг согласовали, народ там спокойно собрался, покричал лозунги, кому надо - выступили, потом все разошлись. Без инцидентов практически.
Почему у нас так не могут?

Саша З.
6 мая 2018 в 20:51

Господи, люди, я читаю и диву даюсь... Там при задержании люди в форме жестоко обращались с потерявшим сознание безоружным парнем! и вы не считаете это беззаконным? А беззаконники у вас те, кто пошел мирно гулять по своему городу и видел жестокость и пытался помочь человеку в беде? Вы хотя бы осознаете это? Где логика-то, прекрасные? Эти митинги нам показали, как в свое время протесты индусов во главе с Махатма Ганди, что у нас нет прав - никаких. И что нам надо за них бороться. За простые, общечеловеческие права. Мирно идти по улице и не бояться быть избитым сотрудниками правоохранительных органов (кстати, как это забавно звучит-то - правоохранительных... а на видео (есть в сети) и фото видно, как те, кто должен охранять права, просто волоком тащат потерявшего сознание человека)... Не все полицейские одинаковы, это верно. Но те, что так обращались с человеком, должны быть уволены из органов! Но вы, диванные комментаторы... вас ничего не трогает... вы продолжаете спать глубоким сном покорства и отсутствия человеческого достоинства...

Гость
6 мая 2018 в 22:34

А разве это не было целью митинга?

Элийяху
7 мая 2018 в 00:08

Количество явно прокремлевских комментов невероятно зашкаливает ) но это уже не работает, дальше будет только интереснее..

старый
7 мая 2018 в 09:58

взяла с собой собачку,нафига?прикрылась бы тогда грудным ребёнком.студент в обморок упал!с голодухи видимо!им студентам заняться нечем?сессия на носу!студентов в армию!свободу собачке!

Джин
7 мая 2018 в 10:11

В России нет законников, только силовики

Rufin
7 мая 2018 в 14:19

Что-то я понять не могу, как они борются с коррупцией, устраивая незаконные митинги?

Фото пользователя
7 мая 2018 в 14:53

У полицейских одна установка, вот такие митинги пресекать быстро и жестко. А все это делается для того, чтобы таких (несогласованных) случаев больше не повторялось. А власти не согласовывают, потому, что боятся связываться с такими митингами, да и организация требует времени и затрат, никто не хочет, чтобы волна началась с его города...

7 мая 2018 в 18:44

Во многих городах согласовали, там все спокойно прошло. У нас же накинулись на мирное шествие, словно это армия радикалов с фаерами и коктейлями Молотова...

Гость
10 мая 2018 в 14:06

Свобода, это не значит, что можно собраться толпой и идти по центральной улице мешая другим людям. Это попрание свободы других, кто не хочет быть в этой толпе. Для этого и нужно согласование подобных акций, чтобы те, кто имеет другое мнение, могли избежать неудобства. А если, шествие не санкционировано, то это уже нарушение общественного порядка. Если порядка не будет, это уже не свобода, а анархия. И вполне можно говорить о бездействии власти, если подобные акции не будут пресекаться. Толпу можно завести и направить на что угодно, главное правильно организовать. А особенно, если это школьники и студенты. В одной из новостей НГС показан яркий представитель сегодняшней "свободной" молодежи. Который позволил себе украсть цветок от мемориала и поглумился над памятью погибших. Это тоже "Свобода"? От чего? И к чему такая "свобода" приведет? Пострелять одноклассников, если они не согласны с твоим мнением? Или как то еще проявить свое право на "свободу? Раскольников тоже задавался этим вопросом.