26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
2 мая 2018 в 21:15

Не верю

Фото пользователя
2 мая 2018 в 21:33

Им еще повезло, что не живут в америке, за такое перестреляли бы голубчиков всех.

Серый
2 мая 2018 в 22:05

Надеюсь у него и всех, кто был с ним и поддерживает, его отнимут права пожизненно.

Фото пользователя
2 мая 2018 в 22:18

Одуреть можно. Как в 90-х сотрудников за грудки хватают.

Фото пользователя
2 мая 2018 в 22:29

Сотрудники ГИБДД очень злые. Столько времени выделяют для негодования и огрызания.. Вот если бы добрый СОБР их задерживал.. Даже поматериться как следует не успели бы.. Да и желания наверняка бы не было. Всё относительно, всё относительно.

Никола
2 мая 2018 в 22:36

Вот я не поверю, что он такой мягкий и пушистый а его с пассажирского сиденья вытащили! В 5 утра пьяные катались, а после остановки пересели вот и вся история! Тоже мне герой! Пьянь очередная

Просто так сотрудники ГИБДД явно набрасываться не станут.

Русский
3 мая 2018 в 02:08

Всё как обычно, бедная современная молодежь отдыхала, а злые беспредельщики в погонах напали пользуясь властью! обидели маленьких. Бред, коли мужик, то отвечай за свои действия.

Ольга
3 мая 2018 в 04:14

Вот герой перед мадам. Нашкодил ответь. И мадам на 15 суток.

Местный
3 мая 2018 в 06:10

Это сколько надо выпить и не протрезветь, чтобы компру на себя выложить в соцсети?)))

Qwerty
3 мая 2018 в 07:18

Скупая слеза но таки и капнула 😂

Жаба.
3 мая 2018 в 07:42

Чето коментов мало :) все в вк отписались? :)

инженер
3 мая 2018 в 07:42

Странно, но я в такие ситуации не попадаю никогда. Может потому что хватает мозгов вызвать такси за 200 рублей и спокойно доехать до дома

Антон
3 мая 2018 в 08:14

Как вообще можно пьяными машину водить, а потом женщиной прикрываться, спасибо сотрудника, может ни одну жизнь спасли, в том числе и этих охламонов.

Светик
3 мая 2018 в 09:58

в ВК это мадам сама писала, что она проехала на красный свет, на видео слышно, как она говорит, что учится в автошколе, экзамен через пару недель.... о чем речь? даже если допустить, что владелец авто за рулем не находился в нетрезвом виде, НО он передал управление лицу, не имеющего водительского удостоверения, который проехал (еще не известно с какой скоростью) на красный свет. владелец авто матом крыл сотрудников ДПС, полиционеры вели его к патрульной машине, он стал отбиваться, и дама сердца тоже прыгать на служивых начала... если со стороны дпсников узрят превышение должностых полномочий, то этих любителей езды без прав тоже по голове не погладят за их поведение с сотрудниками ДПС при исполнении

мда
3 мая 2018 в 10:13

те кто защищают пьяного, вообще с головой дружат?
да, но не был за рулём, но у ДПС была причина вытаскивать его. он будучи пьяным, передал право управления лицу заведомо без прав. вот и вся причина.
хотя в этом сомневаюсь, я все таки думаю что он сам за рулём ехал.

Доминик Торетто
3 мая 2018 в 13:53

Все ищут острых ощущений, но самое важное — это семья.

Dark
3 мая 2018 в 15:11

Пускай наша полиция, берет пример с американской, как надо задерживать подобных индивидуумов, независимо от пола, возраста и состояния здоровья. Несколько жестких показательных задержаний, и желающих борзеть - резко поубавится.

Loading...