6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

16 апр 2018 в 14:41

А зачем ищут то?Фотографии отдать("Простоквашино").Народ глазеет,на тел снимает,чел 300 там было все молчали...А теперь что?Резонанс?

ангелина
16 апр 2018 в 14:52

а почему ни кто на МЕСТЕ не вызвал полицию? Нет, у нас же народ такой- надо обязательно снять на видео! На сомом деле всем плевать на этого ребенка, всем главное видео поприкольнее снять и лайков получить. Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Крейзи Миднайт Дисплей
16 апр 2018 в 15:22

На видео ничего ж не видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2018 в 15:50

Ну и о каком социуме мы говорим, если никому ничего не надо??!! Снял, выложил и все дела!! Вот вам и гражданская позиция!!!!

Фото пользователя
16 апр 2018 в 15:52

я сейчас мать не защищаю, ребенку не место, конечно, в клубе ночью, но и народ у нас стал - чуть что - заснять, в сеть слить и пугать всех, атата пальчиком деалть. ребенок на улице плачет ( а такое часто бывает у детей) сразу крики " женщина, я сейчас соцзащиту вызову, уже 10 минут ребенок плачет ,весь двор слышит" каждый считает, что он знает лучше и больше, каждый лезет с "дельными" советами. а по правде- снимающему есть реальное дело до этой матери и особенно ребенка?

Виктор
16 апр 2018 в 15:58

Это частное заведение, туда кого-угодно можно не пустить, фейс-контроль называется.

муж
16 апр 2018 в 16:29

Женщины, если вы родили ребёнка, то забудьте о себе и о личной жизни на ближайшие лет пятнадцать!!! Одевайтесь как монашки!!! А мужикам вашим можно гулять во всю.
Для неумных - это сарказм

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 апр 2018 в 16:42

Штраф 500руб! Серьезно? И это что-то донесет до матери... Летом тоже периодически слышно, как с улицы дети плачут маленькие, а их родители бухают на скамейке...Это горе- мамаши...

Фото пользователя
16 апр 2018 в 17:11

ничего страшного в этом не вижу. подумаешь, ребенок с мамой в клуб сходил. что с ним стало от этого?

ОТВЕТИТЬ

Штраф капец какой великий,раньше бы на работе собрание созвали,и при всех отчитались,и на доску позора!

Фото пользователя
16 апр 2018 в 22:42

Посмотреть бы на вас «папаши» если бы ваши жены Ваших детей таскали по таким ресторанам!!!??? По другому бы наверное заговорили!!!! На учёт бы такую мамашу не мешало бы поставить!!!!!

Фото пользователя
16 апр 2018 в 23:32

Во-первых в ресторанах такая музыка не играет; во-вторых, посмотреть бы на вас, если бы ваша супруга ваше чадо в такое заведение повела!!! А если родила, это не значит сидеть дома и поставить крест на себе, но для досуга детей есть совершенно другие места!!!!!

17 апр 2018 в 08:33

Я всегда против съемок подобного рода с выкладыванием в сеть. Но ребенок в 2 часа ночи должен находиться дома и спать. Да, не у всех мамочек есть няньки-помощники, чтоб оставить ребенка и уйти на ночь в гости, клуб и тп. Но никто и не обещал, что материнство - это только праздник. Это ответственность, забота, это часто вынужденный отказ от собственных желаний. Мое мнение, конечно) Пусть это не становится нормой для этой семьи и примером для других. Пусть это будет исключением, случайной ошибкой.

111
17 апр 2018 в 09:26

я как то в 16 хотела пройти с мамой и ее подругами в колорадского папу. меня не пустили сказав что в этот день стриптиз и категория 18+. даже деньги за мой билет вернули.

Жаба
17 апр 2018 в 09:28

Полуобнаженных девушек то можно было не замыливать.

Анна
17 апр 2018 в 12:13

Хотелось бы подобным "неравнодушным" раздать по ребенку из приюта.

Loading...