29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

POTRON
31 мар 2018 в 19:40

Я, кажется летом, в ТК На свободном попал под учебную тревогу. И там в принципе, в какую сторону не пойди, почти на верняка придешь к выходу. А вот в Кванте, там средь бела дня выход ещё нужно потрудиться поискать, не говоря уже об условиях недостаточной видимости.

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
31 мар 2018 в 22:15

А как в ТРЦ или ТЦ не ходить то? В большинстве есть супермаркет с едой, а людям, как известно есть жизненно необходимо. А дальше нужно еще и одежонку на лето прикупить и т.д. и т.п....
Я думаю трагедия в Кемерово большинству открыла глаза к чему приводит разгильдяйство в сфере пожарной безопасности именно потому, что погибли дети... К сожалению..... Многие видели видео, где видна реальная скорость распространения дыма. И многие видели, что времени куда то не туда сбегать, изучить план эвакуации, отпереть пожарные выходы просто нет. Счет идет на секунды, а далее дым, угарный газ, ядовитые продукты горения и смерть от удушья.....
Сам я работаю в ТЦ, на одного из арендаторов... Руководство и ТЦ и моё зашевелилось. От гендиректора, до моего непосредственного начальника. Не могу сказать, что до этого с пожарной безопасностью была беда, но сейчас всё приводят к буквальному исполнению предписаний.
Мое мнение: надо не бойкотировать ТЦ, а требовать исполнения правил пожарной безопасности!
Да и любой другой безопасности. А то у нас то пожар, то рабочие без страховки с крыш падают, то стены, да много всего! Потому, что всем........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2018 в 08:06

Бойкот ударит только и только по мелким арендаторам. По тем, кто и так, являясь наемной прослойкой между потребителем и крупным бизнесом, работает на грани рентабельности. И по тем, кто точно так же в случае ЧП будет в равнозначных условиях с посетителями.
Те, кто отвечает за безопасность здания, в самом здании не находятся, и их доход ни как не зависит от колебаний посещаемости ТЦ. Как он сидел в Австралии, так и сидит, как его затронет бойкот, если арендаторы и так ему арендную плату выплатят?

Николай
31 мар 2018 в 19:58

О чем эта статья? Информации ноль. Людям на все плевать и они дальше продолжают ходить в ТЦ? Или продавцы врут и посетителей на много меньше чем обычно? Если у вас нет нормальной статистики за прошлые периоды, зачем это вообще писать?

ОТВЕТИТЬ
мили
1 апр 2018 в 00:44

были сегодня в июне и планете. в июне достаточно пустынно, в планете плотно, нт не как обычно. вот если б всегда было так свободно, я бы чаще шопилась.

день в карете 2 пешком
31 мар 2018 в 21:18

а чо делать то, на рынки будут ходить за жрачкой и одеждой?!

Иван
31 мар 2018 в 21:20

Что за бред с бойкотом. Есть ТРЦ изначально запроектированные по назначению, типа планеты, где таких проблем не будет. А есть что то наподобии кванта (реконструированной фабрики). Люди ведь сами понимают и видят какие ТЦ что из себя представляют и в какие ходить безопасно или нет

ОТВЕТИТЬ
ыыы
1 апр 2018 в 11:15

ларечники наверно волну поднимают)

31 марта примерно в 15 часов проезжал мимо тц Июнь, вся парковка была забита автомобилями, впрочем как и всегда.

Фото пользователя
31 мар 2018 в 22:09

Бойкот выборов. Ничего не получилось. Бойкот торговых торговых центров. Опять ничего не получилось. Может организаторы бойкотов вообще не понимают россиян? Телом здесь а сознанием на западе?

Мы знаем, есть еще семейки,

Где наше хают и бранят,

Где с умилением глядят

На заграничные наклейки.

А сало. русское едят!

31 мар 2018 в 21:14

Непонятно зачем надо доводить до людей подобную информацию. Ни о чём.

1 апр 2018 в 18:51

Были сегодня в МэджикЛенде в Покровском - народа шо капец:)Родители все сидели с детьми.

Winnie-the-Pooh
31 мар 2018 в 20:29

Не все в Красноярске настолько разумны, как мэр города. Некоторые настойчиво продолжают за каким-то хреном ломиться в эти "ТРЦ"

ОТВЕТИТЬ
456
31 мар 2018 в 20:32

Как конструктивно построена Планета и принята в эксплуатацию... Пожар будет лёгким испугом.

ОТВЕТИТЬ
яяя
2 апр 2018 в 14:35

Хотели в выходные в Июнь, как обычно. Не пошли. Выбрали пиццерию у дома. Можно было и на Татышев съездить, но погода подвела, прохладно было.

Уточка Димона
1 апр 2018 в 08:15

Очнулись, есть мировая статистика, она была известна давно, Россия занимает первое место в мире по умершим в пожарам!!! первое причём с большим отрывом от других стран. Главное чтобы не было хуже верно

ОТВЕТИТЬ
ghost hadware
31 мар 2018 в 21:54

ребята я ребенка в сад привел 27 ого , через два дня после событий. , пришло 11 из 27 детей в группу, на следующий день детишек и воспитателей ложной испытали!!

Аноним
1 апр 2018 в 08:46

Скажу другую информацию. Владельцы некоторых ТЦ заставляют арендаторов в экстренном порядке в пятницу вечером покупать огнетушители, мол в понедельник проверка. Иначе штраф.

Loading...