17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Я тут
23 мар 2018 в 10:33

Исходя из видео ОМОН ехал по горьково, и проигнорировал знак "Уступи дорогу".

ОТВЕТИТЬ
Я тут
23 мар 2018 в 10:33

Исходя из видео ОМОН ехал по горьково, и проигнорировал знак "Уступи дорогу".

ОТВЕТИТЬ

НГС вы напутали. ОМОН ехал по Мира (а не по Горького) и проигнорировав знак "Уступи дорогу" протаранил автоледи на Ниссане.

ОТВЕТИТЬ
кира
23 мар 2018 в 10:52

Вышли первым делом уазик давай рассматривать,наша полиция нас бережет,потом посадит и стережет:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 11:05

Буханка тот ещё микроавтобус 😂

Саня КРК
23 мар 2018 в 11:33

Мда, сотрудники долго соображали.....машину они разглядывают, а то что люди могли в нисане пострадать, им пофигу. Вот он гражданский долг....пусть это будет на их совести!

Seyanna
23 мар 2018 в 12:00

Да тут всё напутано.
"Этот перекресток является проблемным даже при работающем светофоре. В конце января-начале февраля только за неделю дважды там бились машины. Один раз автомобиль въехал прямо на крыльцо министерства финансов."
Только Министерство финансов и его крыльцо на Декабристов находятся... Всё в кучу смешали.

tvn
23 мар 2018 в 12:01

Это ж надо так переврать очевидное!!! 1) Иномарка ехала по Мира, а буханка по Горького и должна была уступить иномарке! 2) Здание Минфина находится на другом перекрёстке !

23 мар 2018 в 16:53

Оригинальный способ знакомства;)

Серый
23 мар 2018 в 18:23

Город, интенсивное движение и неработающий светофор, подъезжая к перекрестку уже нужно быть настороже, и проехать его не торопясь, возможно даже становясь и пропустив тем кому с главной дорогой не повезло. Нет мы будем лететь как на пожар, а завтра ты окажешься в подобной ситуации на второстепенной дороге и знаком "уступи дорогу" .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2018 в 21:05

И заголовок и содержание - ппц какой-то..
"Столкнулись на светофоре", Буханка стала микроавтобусом, МинФин с Декабристов переместился на Горького.

111
25 мар 2018 в 16:17

ЧТО-ТО я не увидел на перекрестке знаков приоритета. а правило правой руки многие и так не понимают. это не проблемный перекресток, это глупый перекресток в центре красноярска.

Loading...