23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

14 мар 2018 в 14:09

По этому пешеходному переходу хожу каждый день, 50% машин проезжает, не пропуская пешеходов. Несколько раз звонила в ГАИ, чтобы контролировали этот участок, да только толку никакого...

местный
14 мар 2018 в 14:16

Пора законы жестить. Сбил и уехал, лишение прав на всегда плюс штраф в казну на несколько сотен тысяч или до млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2018 в 14:33

конечно, как тут уже сказали, и в травмпункт съездили, и по новостям ищут....Нееее, не хотели в ГИБДД....

14 мар 2018 в 14:52

водитель авто не прав. не зависимо кто виноват надо ГАИшников вызвать. теперь её будет"доить" и по закону накажут.
жаль. оба растерялись от шока.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
14 мар 2018 в 15:05

не защищаю водительницу, но товарищи пешеходы, вы живете в реальном мире, и ладно когда по пешеходному или на разрешающий сигнал светофора вы переходите, а когда вы как очумевшие переходите дорогу по диагонали и по сторонам не смотрите, с логикой ну я же по направлению к пешеходному иду, когда вы идете по дороге, кода рядом тротуар, когда в ушах орет любимая музыка и пофиг.... пусть весь мир подождет пока я там под песенку буду зависать на проезжей части, когда на запрещающий сигнал светофора переходите еле-еле.... и введите закон, чтобы не только водителей штрафовать за непредоставление преимущества пешеходу, но и отчаянным пешеходам, которые несоблюдая пдд бегают и ходят где хотят! ведь я же пешеход и мне все можно.......
и не забывайте про взаимоуважение, пропустили, улыбнитесь или кивните спасибо, и водителю приятно и вам....

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 мар 2018 в 15:19

Все такие умные, решила денег поднять и прочее а то, что дама управлявшая источником повышенной опасности попросту смылась с места дтп никого не смущает.

ОТВЕТИТЬ
не робот
15 мар 2018 в 08:35

хочу в тай, там водитель всегда прав. и заметьте , пешеходов там сбивают очень редко. К то знает почему ?

ОТВЕТИТЬ