8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

23 фев 2018 в 16:45

если проверять то сразу, без промедления. а то следы замести можно и котёнка подменить

Мария
23 фев 2018 в 16:59

Я почти уверена, что живодёрам не будет реального срока. Случай в Дивногорске тому подтверждение.

Людмила
23 фев 2018 в 18:33

На такую ситуацию должны отреагировать и школа, и родители, наказание должно быть обязательно.Это случай, который необходимо рассмотреть со всех сторон, пока не выросли садисты и убийцы.Кошку очень жалко.

xuligan
23 фев 2018 в 19:27

Давно уже пора составлять базу данных для таких садистов и к психологу их отправлять. Вся их жестокость из семьи идёт.

мяу
23 фев 2018 в 19:57

Люди вы что творите?, как такое вообще в голову прийти может. Я считаю тут не штраф нужен а место в психушку лет на 5ть(там ему будет и духовка и басейн и радуга веселая)

927
23 фев 2018 в 20:52

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки

Фото пользователя
23 фев 2018 в 21:04

А Кирилл не очень смелый парень.

Рысь
23 фев 2018 в 21:08

18 лет - это еще, по мнению нгс, подростки? Уж тогда "молодые люди", хотя какие это люди?... Хотелось узнать мнение родителей, особенно папаш, этих "подростков", какие они им в детстве книжки на ночь читали, может надо было вместо букваря сразу УК...

Фото пользователя
23 фев 2018 в 23:08

Адекватному человеку вот ни как не придет в голову кошку в духовку пихать. Занятся парню нечем в 18 лет? Иди служи раз времени дофига развлекаться.

24 фев 2018 в 03:18

дети, подростки часто проявляют садистские склонности. самое жестокое место заключения "малолетка", зона для несовершеннолетних преступников. слышал, что иногда такое подходит с возрастом. в детстве с другом лет 5-7 был свидетелем как наш общий знакомый ни с того ни с сего ударил котенка головой об стену насмерть. уже не помню, как он это мотивировал. знаю, что у него был жестокий отец и мы часто слышали с улицы как он, это парень, кричал, когда отец его лупил.

Зритель
24 фев 2018 в 10:32

А "подростки в состоянии алкогольного опьянения" уже никого не волнует?

Яяя
24 фев 2018 в 10:38

Сразу было видно что духовка выключена. Он рукой за решётку берет.