22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
15 фев 2018 в 11:56

Давайте поможем пострадавшим .

ОТВЕТИТЬ
Волька
15 фев 2018 в 11:58

Погонял, как минимум 20 штрафов и.....всю оставшуюся жизнь траты "на таблетки" как на свои так и для пострадавших.... Нагонял себе "счастье". Пусть отрабатывает бывшие удовольствия

1234
15 фев 2018 в 11:59

Коган отдыхает...

ghost hardware
15 фев 2018 в 12:35

с другой стороны парень натворил делов , тут никакой срок не поможет девчатам , это просто конец , разбитая судьба , просто Рок..

Нина
15 фев 2018 в 12:43

А почему его не по фамилии называют, а по отчеству?

ОТВЕТИТЬ
житель
15 фев 2018 в 13:06

здесь надо сажать, пока иски не отработает до копейки

Иван
15 фев 2018 в 13:25

По лицу всё понятно. В гражданском порядке взыскивать ущерб здоровья и материальный

Фото пользователя
15 фев 2018 в 13:37

как 3я группа при тех нарущениях,что Оксана говорит? это рабочая группа.

ОТВЕТИТЬ
Натали
15 фев 2018 в 13:43

Виновник аварии должен пожинено выплачивать деньги за причиненый вред здоровью !

однако
15 фев 2018 в 14:15

"и высшие когнитивные функции могут восстанавливаться до 5 лет" очень странно.. Когда моя сестра после аварии лежала в больнице, нам нейрохирурги Краевой больницы очень жестко обозначили сроки восстановления - не более 6 месяцев со дня аварии, чтобы восстановить функции. Все, что не успеете восстановить за этот срок - считай не было. Это руки/ноги можно годами разрабатывать по чуть-чуть. Когда через 3 недели мы ей первый раз дали журнал в руки, она его взяла вверх ногами и пыталась читать, переставляя слоги. После выписки начались мучительные занятия, но мы все преодолели.

Добрый
15 фев 2018 в 15:57

да там на этой улице бардак полнейший, вина дорожников тоже есть. Едешь и не знаешь, тебе на всречу вылазят или ты по встречке едешь. Не знаков, не разметки.

ОТВЕТИТЬ
Катя.К.
15 фев 2018 в 16:08

Очень хочу чтобы приняли закон, который будет обязывать виновника оплачивать лечение и реабилитацию. Пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 фев 2018 в 17:17

На лицо неадекват, жалко пострадавших, внедорожника там не было

Фото пользователя
15 фев 2018 в 17:22

Огласите, чей сынок?

15 фев 2018 в 20:04

таких, с наглым характером - надо в армии держать. а то эти "байцы" разобьют и чужих и своих... причём полягут в основном только не такие как он. от безделья, от эмоций и аимбиций такие вот герои становятся отрицательными!

ОТВЕТИТЬ
Филя
16 фев 2018 в 00:10

Что значит лишили права управлять автомобилем на срок 2,6??? Он малолетка, он вообще не понимает за что его наказали!!! Забирать Авто нужно в счёт оплаты лечения девушки и лишать прав вождения на всю жизнь!!! А эта малолетка только тогда может поймёт что он натворил!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 17:43

Похож на Дацика)

Roman
19 фев 2018 в 14:52

А зачем его садить вообще? Пускай зарабаиывает деньги. Лшишить прав и обязать оплачивать лечение всех пострадавших.

cth;
20 фев 2018 в 12:52

Знак конец полосы в кустах, в наруение ГОСТ, дорожная разметка отсутствует. Кто виноват?

Loading...