24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Маленькая фея
9 фев 2018 в 16:23

Пусть меня закидают тапками, но я считаю что таких школьников садить нужно пожизненно! 15 лет, а ума нет и уже наверное и не будет. Бомж, извините, уже и не человек? Они с какой стати что имеют хоть какое то право поступать подобным образом???
Потерянное поколение

ОТВЕТИТЬ
Анонимный
9 фев 2018 в 16:35

Извечная проблема таких контактных видов спорта, особенно на фоне огромной популярности смешанных единоборств. По моему мнению, любая секция подобного уклона в первую очередь должна уделять внимание философии и работе головой не в смысле физического контакта головы со сторонними препятствиями, а в смысле духовного обогащения и наполнения спортсмена. Потому не с особым интересом и трепетом отношусь к большей части ударных видов. Как пример - дзюдо, первое, что воспитывает - это дух, со многими представителями данного вида довелось встречаться, и молодые и зрелые - очень грамотные и воспитанные люди. Думаю ММАшникам и многим молодым боксерам стоит поучиться. Ну и Тренерам сразу отличать такие "горячие головы" и прекращать всякое обучение.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 фев 2018 в 18:28

Стая волчат...

10 фев 2018 в 05:23

А меня лично в секциях учили всегда обратному. Особенно в секциях по единоборствам. Я 1994 года Рождения.
Этим пацанам желаю такой же кончины. Никто не вправе забирать жизнь. Никто.

9 фев 2018 в 16:34

Убийц и их родителей посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гартман
9 фев 2018 в 18:21

Не всё так плохо было в СССР! В том числе, и запрет каратэ! Что мешает ныне запретить мордобойные виды "спорта" , типа каратэ, дзюдо, бокса и др.?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 фев 2018 в 17:33

Всех спортсменов занимающихся единоборствами нужно ставить на учет в милицию и выдавать лицензию на занятия в спорт-клубах после психологических тестов !!1

Фото пользователя
9 фев 2018 в 17:11

как жесток современный мир

инга
9 фев 2018 в 17:09

в этом возрасте у детей преобладает стадное чувство и никак нельзя сказать, что они из благополучных семей где они ститаются детьми.У родителей в приоритете деньги.

11 фев 2018 в 13:26

какой размеры обуви на фото?

Фото пользователя
9 фев 2018 в 21:13

оступились ребята. что уж тут сказать.

Loading...