26 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Серый
7 фев 2018 в 15:21

Жаль конечно, что за дурость матери расплатился ребенок. Молодому, растущему организму какое сыроедение и вегетарианство.

ОТВЕТИТЬ
Серый
7 фев 2018 в 15:21

Жаль конечно, что за дурость матери расплатился ребенок. Молодому, растущему организму какое сыроедение и вегетарианство.

ОТВЕТИТЬ
Мясоед
7 фев 2018 в 15:29

Вот и практиковала бы исключительно на себе! А ребенка до 18 лет надо взрастить полноценным и здоровым... А после 18 - уж как сам решит... Каково, интересно, ей самой осознавать такое?

Фото пользователя
7 фев 2018 в 15:31

Интересно, какое у нее образование? Ладно 100 лет назад такие были. Сейчас-то ведь все в школе учатся.

ОТВЕТИТЬ
Какаши
7 фев 2018 в 15:35

Вoдитель, тут образование роли не играет, просто начитаются советов разных яжматерей в интернете и начинают поступать так же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 15:36

девушки вы конечно извините , но людей у которых понимание нормальных общепринятых вещей повернуто на 180 градусов , среди вас преобладает . с чем это связано , причина это наверное загадочное непонятное женское мировосприятие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 15:49

А к Сергею Торопу эта история не имеет отношения?

ОТВЕТИТЬ
читатель
7 фев 2018 в 16:33

Виссарионом попахивает, да-да!!! Много в Курагинском районе его последователей вегитарианцев

123
7 фев 2018 в 16:55

Мясо, рыба, яйца и молочку спокойно можно заменить продуктами растительного происхождения, и даже на сыроедении можно жить. Но это гораздо дороже и для Сибири не вариант. Такие продукты как ламинария, авокадо, манго и другие фрукты, орехи и семена при правильном сочетании с легкостью заменят мясо, рыбу и яйца. Просто эта женщина этого не знала и скорее всего денег не было на все это добро.
Мясоедов просьба не хулить на мой коммент :)

ОТВЕТИТЬ
Друг Из Грузии
7 фев 2018 в 17:03

Что у них в голове?

Фото пользователя
7 фев 2018 в 17:13

Ох уж правильно жители, да ребенку вырасти и уж потом пускай он сам решает, как ему питаться. Взрослые то не все сыроедение выдерживают, а здесь еще не сформировавшийся организм.

Andrew
7 фев 2018 в 17:47

ЯЖЕМАТЬ. Им видее

Гостья №1
7 фев 2018 в 17:52

В где был отец все это время?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:42

Какое вегетарианство в Сибири!
Никогда не понимала, как можно отказываться от мяса. И если она в больницу не ходила, то врач к малышу сама должна была приходить, делать осмотр!
Педиатрам тоже безразличны дети...

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
7 фев 2018 в 23:30

Участковый врач должен следить за тем, чтобы все прививки были сделаны вовремя. Если мама не ведет ребенка к врачу, то назначается день, в который врач приезжает на дом.

ОТВЕТИТЬ
Lime
8 фев 2018 в 08:25

Не поднимая холиваров о пользе/вреде отказа от мяса, скажу так, свой выбор человек должен делать сам - в осознанном возрасте, чтобы в дальнейшем самому нести ответственность за принятое решение. А когда детей кормят тем что в голове у родителей - это преступление. Я знаю некоторых фанатиков гербалайфа, которые тоже одним им питались и детей своих кормили - "там есть все что нужно организму"!

Loading...