12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Аноним
1 фев 2018 в 15:10

Принципиально не летаю победами. Лень вникать в их правила. А платить за сумку цену билета, жаба давит.

Стас
1 фев 2018 в 15:31

Всегда скептически отношусь к объяснениям типа: "карточка не срабатывает" ))) В смысле?! Как карточка может "не срабатывать" )) Либо денег нет, либо связи нет. В чем конкретно была проблема?
Раз уж решили пропиариться таким незамысловатым способом, можно было и мелочи продумать.
А подруга, которую попросили забрать красный чемодан? )))) У неё рентген встроен в глаз? Или она с металлоискателем (или чемоданоискателем) прочесала лесок в окрестностях аэропорта?

Фото пользователя
1 фев 2018 в 15:46

и не постыдилась подобное огласке придавать. че попало.

Алёна
1 фев 2018 в 16:03

Видимо, у ребят куча свободного времени.
Я посмеялась😆 забавно☺️

Гугуин
1 фев 2018 в 16:17

"Билет она приобрела еще в октябре, а в конце сентября правила провоза багажа изменились"
Вот это за уши притянуто. У них прямо было написано, что приобретшие билеты до вступления в силу новых правил, летят по старым правилам.
Видимо ее чемодан ни в старые, ни в новые не вписывался.

Просто
1 фев 2018 в 16:58

Я понимаю,что Дарья Мосунова писательница. Но считаю,что эта история не с лучшей стороны характеризует автора. И что за проблема иметь наличные деньги? Часто наблюдаю такую картину,когда в супермаркете стоит какая-нибудь девушка и покупает шоколадку через карточку. Вот пока введёт цифры,да ещё и не с первого раза получится. В общем бесят такие с карточками этими.А карту потерял,всё беспомощный человек! Люблю шорох бумажных денег,а не обезличенный безнал.

1 фев 2018 в 17:36

В каком месте смеяться на видео?? Да и вообще история-выдумка с чемоданом так себе

Фото пользователя
1 фев 2018 в 18:00

раньше в январе только шампанское закапывали

1 фев 2018 в 19:50

Вот, молодец девочка ! а я когда в первой статье поржал в комментах, мне еще и минусовали - эх, народ, ниче вы в котлетах из селедки не понимаете -)))

Фото пользователя
2 фев 2018 в 23:12

Абсолютно не смешно никак.

Г.Б.
3 фев 2018 в 14:32

Очень похоже, что-то подобное могло быть. Сам видел и слышал, на стойке регистрации "победы" в Красноярске, как у мужчины маааленькую! сумку хамски отказывались признавать ручной кладью, пренебрежительно тыча ему, что летит он ПОБЕДОЙ!, и не понимает разницы между сумкой и портфелем. Летел он тоже, кстати, в Екат. Самая отвратительная компания. Не дай бог, чур меня от такого сервиса.

Как то так
23 апр 2018 в 08:34

Она же писательница, в жанре "фельетон".