28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

15 янв 2018 в 12:48

но не знала Люба,
что подруга Люда
праздник весь
сняла на телефон

бодибилдер
15 янв 2018 в 12:48

Время сейчас хайпа, ей можно делать на этом деньги!

Анна
15 янв 2018 в 13:06

Бред полный из-за этого увольнять. Они не люди что-ли?

местный
15 янв 2018 в 13:27

А чего вы все завыли то, сердобольные. Сказано же "гульнули в учреждении, не смотря на запрет руководства". Если тормозов нет, то их им внедрят. Есть запрет на гулянки в учреждении, выполняй или увольнялся, или гуляй в кафешке.

ОТВЕТИТЬ
Runo
15 янв 2018 в 14:04

Д - Дисциплина ,не , не слышал .

Фото пользователя
15 янв 2018 в 14:13

Времена союза уходят безвозвратно. Старое потеряли , новое не заработали (,про то, что денег нет на кафешки ).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2018 в 14:26

Вот попеть,поплясать-лучше нас не сыскать !!! На рабочем месте-пусть и после исполнения своих должностных обязанностей -гульба с разрешения начальника.....А тут самовольство прямое.....и больные,быть может,без присмотра и процедур им нужным......

Врачи то же люди. Понять и простить!!!

P.S.
15 янв 2018 в 15:54

А как сынок главврача БСМП двух девушек насмерть задавил на машине, так ничего, что- то он со стыда не уволился, хотя как раз стоило. А тут люди отдохнули в праздник, ничего криминального не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 янв 2018 в 18:36

ТВК хоть бы не позорились!!!
До уровня НТВ уже опустились!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
16 янв 2018 в 09:04

Не совсем понимаю почему некоторые ноют что нельзя отпраздновать сотрудникам в больнице. Они же не в отделении реанимации танцевали возле больных. Праздновали в офисной части, обычный рабочий корпоратив. Ничего плохого не увидел. Скорее даже наоборот - дружный коллектив справляет новый год. А вот главному врачу за такое увольнение просто стыд и позор: вместо того, чтобы вступиться за сотрудников, просто "слил" их лишь бы проблем не возникло....так, на всякий случай. С таким в разведку я бы не пошел...

ОТВЕТИТЬ
Пациент
16 янв 2018 в 10:31

Ага, а когда нетрезвый доктор чего-нибудь не туда пациенту засунет, тогда это тоже шалость? А вот интересно - кто это слил, как он теперь живет. сидеть, пить, есть и своих же так тупо слить. С совестью видать совсем никак.

стеша
16 янв 2018 в 17:44

а с чего вы взяли что они пили? на видео этого нет! потанцевали и разошлись

Лизёный гагадим
26 янв 2018 в 00:15

Я таки жутко извиняюсь , отделение где "гуляли" функционально-диагностическое ( на лечебное), отдыхали в не рабочее время, и таки да, уволенная заведующая лучший специалист диагност на всю больничку и таки очень грустно что свои сбрасывают "компромат". Но Dura Lex sed lex.

Loading...