6 марта суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

8 дек 2017 в 17:54

они шутят, стоят, никого не выгнали...Сегодня проезжал - стоят

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 дек 2017 в 18:04

С каких пор штраф - это лишение свободы сроком до 5 лет!!! Или в УК РФ внесли поправки!)))

ОТВЕТИТЬ
ТАРАС ЕГОРОВИЧ
8 дек 2017 в 18:08

Прогнали девчушек, вот где им стоять, а кушать всем хочется!!!

сварщик
8 дек 2017 в 18:46

ой да ладно они выгнали, не смешите!!! несколько раз видел как стоят наши доблестные полицейские рядом с ними, и явно не забирают! ну просто смешно! показуха!!!

Игорь
8 дек 2017 в 19:06

А кому они что плохого сделали?

ОТВЕТИТЬ
артемка
8 дек 2017 в 19:25

вот пристал -за что, за что задержаны? трамвай ждут, а рядом таксисты в надежде, что может пассажирки все таки на такси поедут

8 дек 2017 в 21:35

Я думаю девчонкам ничего не будет, мозги "прополоскают" и выпустят.

Иван
8 дек 2017 в 23:15

Они там уже 100 лет стоят, если бы была установка прикрыть лавочку давно бы сделали, а так полнейшая показуха

Татьяна
8 дек 2017 в 23:25

Очень и очень сомневаюсь, что задержание происходило в соответствии с законом:
- сотрудник полиции должен назвать свою должность, звание, фамилию, предъявить по вашему требованию служебное удостоверение и сообщить причину и цель обращения;
- сотрудник полиции обязан разъяснить вам основания и мотивы задержания, а также ваши права и обязанности, в том числе он должен разъяснить ваши права на юридическую помощь, услуги переводчика, уведомление близких родственников или близких лиц, отказ от дачи объяснений;
- сотрудник полиции должен составить протокол о задержании;
- сотрудник полиции уведомляет в кратчайший срок, но не позднее трех часов с момента задержания, по вашей просьбе о месте вашего нахождения родственников, администрацию по месту работы или учебы, а также защитника;
- если вы являетесь несовершеннолетним, сотрудник полиции должен незамедлительно уведомить ваших родителей или иных законных представителей.
Поэтому никто ничего не понимает, и боятся, что "повесят" чего-нить

Местный
8 дек 2017 в 23:29

Задержали 10 человек, всё пипец Красноярской проституции на бетонке, явно забрали не проплативших аренду.ну чё смеятся, их там в рабочий день минимум двадцатка стоит, а тут вечером десять.Чё смеятся то.

Фото пользователя
9 дек 2017 в 11:37

Да они ж с них кормятся, показательные выступления

9 дек 2017 в 13:42

куда выгнали?
может ближе к центру? а то до грунтовой далеко ехать.

ОТВЕТИТЬ