26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Покемон
24 ноя 2017 в 18:01

Вот он типичный самозанетый, называется попробуй взыщи и таких у нас согласно данных министерства труда 25 000 000 человек. Вот неужели нельзя их отлучить от социалки? Вот только представьте на сколько уменьшится очередь в больницах, детских садах и прочих бюджетных учреждений. Сейчас получается треть работоспособного населения живет на благо двух третий которые платят налоги. Так счего у нас пенсии то хорошие будут? если что работал что не работал разница не большая. И при этом продолжают поднимать налоги которые ложаться на тех кто платит. Это не справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
24 ноя 2017 в 18:01

Вот он типичный самозанетый, называется попробуй взыщи и таких у нас согласно данных министерства труда 25 000 000 человек. Вот неужели нельзя их отлучить от социалки? Вот только представьте на сколько уменьшится очередь в больницах, детских садах и прочих бюджетных учреждений. Сейчас получается треть работоспособного населения живет на благо двух третий которые платят налоги. Так счего у нас пенсии то хорошие будут? если что работал что не работал разница не большая. И при этом продолжают поднимать налоги которые ложаться на тех кто платит. Это не справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2017 в 18:12

Сложно оценивать ситуацию не зная подробностей, но женщина должник ведет себя некрасиво

ОТВЕТИТЬ
Бородачь
24 ноя 2017 в 20:33

а все так красиво поначалу шло

Итальянский фашизм
24 ноя 2017 в 20:47

так то она права. символ то фашистский

Вжух
24 ноя 2017 в 22:30

Естественная реакция на отбирание собственности. Чем думала только, когда просрочила миллион, приставы не в первый раз ведь пришли, до ареста куча уведомлений приходит. И что за кредиты, интересно, на машину и на альпаку? Юрист вроде, а почему-то так вляпалась по-глупому

бодибилдер
25 ноя 2017 в 14:06

Во как ласково! А кто то 90-е вспоминает, да в 90-х в погреб где картошку хранят могли бы закрыть за долги !

Loading...