7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Какаши
23 ноя 2017 в 09:37

М-да, что творится в голове у людей? Видит красный, но всё равно идёт!

Водитель
23 ноя 2017 в 11:14

Настало время уровнять ответственность водителей и пешеходов перед ПДД. Или хотя бы ужесточить штрафы для пешеходов. А то для водителей поднимают постоянно, а пешеходы что? Такие же участники движения. Из-за пешеходов тоже немало ДТП случается. Только ответственности никакой у них. Штраф 10 000 за переход на красный свет. И камеры поставить, чтобы наверняка. И видеозапись в качестве доказательства. И где рейды ГИБДД по нарушению пешеходов-то?

ОТВЕТИТЬ
Покемон
23 ноя 2017 в 09:36

Вот водятла который начал пешеков пропускать на красный штрафануть бы 50 000 рублей. Вина целиком на нем. Если читаешь комментарий ответь, че сделал доброе дело? Доволен???

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 10:14

Студентки должны возместить нанесенный автомобилю ущерб...

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяя
23 ноя 2017 в 09:55

Все беды из за женщин )))

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
23 ноя 2017 в 11:31

Грубейшее нарушение ПДД со стороны пешеходов должно наказываться адекватно- 100% возмещение ущерба автомобилю и ещё моральный-автомобилистке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 11:17

Коментаторы жгут прямо! "Девчёнки студентки.. Взять телефончик.. " Это две женщины (на кадрах), 51 и 63 года соответственно.. Девчёнки-студентки.. :)))
А вот четырьмя часами ранее, т.е. ещё до этого ДТП, был наезд 21-летнего водителя на 18-летнюю студентку. Вот там можно и знакомиться...
Только почему "на неустановленный сигнал светофора..", не понятно,если на том же месте.. Камера не работала эта?

ОТВЕТИТЬ