26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Олег
17 ноя 2017 в 12:18

Посадить. Потому что нельзя быть на свете красивой такооооой...

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 ноя 2017 в 12:18

Посадить. Потому что нельзя быть на свете красивой такооооой...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 12:42

Что за инфантилизм такой в ответах ? Самая распространенная статья в женских колониях - мошенничество, и не важно, совершено оно на улице, или в процессе "обхода квартир" под видом соцпомощи или, там, продажи каких-то безделушек по космическим ценам. Женщина, всегда была, есть и будет более жестокой и эгоистичной. Но, меня умиляет общественное мнение, где мужики, априори, считаются более опасной категорией - потому что... почему ???? Потому что - не накрашены, без укладки, рожица не ухожена, или маникюра нет ??? Алло, народ, очнитесь - мозги то у всех одинаковые !

Трындец
17 ноя 2017 в 13:15

Пора уже контролировать расходы всех, кто занимает государственные и муниципальные должности. И начать задавать неудобный вопрос "откуда дровишки" если расходы чиновника превышают его доходы.

Павлик
17 ноя 2017 в 13:43

Эффектная дама) Главное чтобы судья и прокурор мужики были. Погразят пальчиком и скажут "ладно, простим с кем не бывает она же сказала больше так не будет....") Ты же не будешь так Юличка?: "Да нет конечно, чес слово, бес попутал на мерседес засмотрелась...."

17 ноя 2017 в 17:04

Прямая дорога в "слуги народа"...

Вениамин
17 ноя 2017 в 21:07

Дождемся приговора!

Вечерний гость.
17 ноя 2017 в 21:13

Слов нет. По приговору, проведёт замечательные года своей жизни -за проволокой.

Джо
17 ноя 2017 в 21:23

Ну это не так много да еще и на несколько человек как я понял, можно и простить. Вот народных избранников которые носят часы по 100 тыщ евро , а это каждый второй, вот с кого спрашивать надо в первую очередь или с предпринимателей которые с долевым народ на хаты кидают по всей стране, так на это всем побоку, а тут в бюджет залезли, как не наказать.

Сократ
17 ноя 2017 в 21:47

Глядя на эту женщину, единственное что приходит в голову - понять и простить.

Серж 58
17 ноя 2017 в 22:04

Почему в этом строю нету Депутатов..... ???

17 ноя 2017 в 22:22

Да уж, не сравнить нас с Москвой. Там миллиардами воруют.... наши же деньги.

Елена
18 ноя 2017 в 19:36

Знала эту женщину лично давным-давно,когда она еще преподавала в училище искусств. Хороший был человек,порядочный,и студентки ее любили. Любовь к деньгам подвела,видимо...Очень жаль и очень неприятно такое читать! И как люди не боятся махинаций с бюджетными деньгами? Все же откроется рано или поздно!

Loading...