17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Александр
24 окт 2017 в 14:20

Странная история. 10 суток за оставление места дпт которое не заметил.
У меня был случай такой же - так там виновница тоже сказала что не заметила, ее признали виновной и все, никакой ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 окт 2017 в 14:20

Странная история. 10 суток за оставление места дпт которое не заметил.
У меня был случай такой же - так там виновница тоже сказала что не заметила, ее признали виновной и все, никакой ответственности.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 14:28

У меня знакомый в алее за сигареты не заплатил 100 рублей, так как говорит затупил и положил в карман и забыл, за все остальные покупки заплатил. Малолетки в виде охранников вызвали полицию...теперь суд наверно..что будет не знает=))

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
24 окт 2017 в 15:00

Кому-то лучше под арестом посидеть, чем месячный семейный бюджет платить! Все прикидывают свой баланс. Вот и решает большинство, что отсидеть то проще. Тут на тебя деньги тратятся, а при штрафе ты тратишь! Люди свои копейки тоже считать умеют. Конечно, кому-то блатному, штраф - это тьфу, но в основной массе народу тяжковато выплачивать, проще посидеть!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 окт 2017 в 15:23

В принципе в армии такие же условия. То тут такого.

Гость
24 окт 2017 в 16:47

Был в данном заведение, поймали без прав. А лишили за кирпич, я на тот момент торговым работал, а без машины никак. Но не суть.
1. Камера - прям в точку, когда 7 человек курят, мухи с потолка падали. Курить приходилось вместе с ними - Так дышать легче))
2. Наказание - для меня это было отсутствие работы, я даже двор подмести просился, но получил ответ: "Сиди и мучайся"
3. Еда - ели только то что приносили, пользовались кипятком.

Гамарджоба мокате
24 окт 2017 в 21:33

Очень похоже на отпуск. Принудительный.

Вадим
25 окт 2017 в 09:15

А если бы трёшку( три года) топнул, то обратно бы залез от куда на свет появился? Есть постановление ВС , в котором такие ДТПшники не подлежат наказанию по ч.2 ст 12,27 КоАП РФ.

Black
26 окт 2017 в 12:16

ДТП шники либо лишаются прав (при отягчающих обстоятельствах) либо сидят до 15 суток.
Решает мировой судья.

Женщины не все готовы посидеть - похоже условия там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спартанские.
У них вариант один - остаться без прав. Знакомую лишили прав на 1 год за ДТП - тоже поцарапала, не заметила и уехала.

Если будешь кататься без прав, то первый раз штраф, второй обязательная административная отсидка, третий либо административка, либо уголовное наказание - возможно условно или на небольшой срок общего режима

Ха-ха!
13 ноя 2019 в 12:35

Идиотизм! Приятель царапнул чью-то лайбу на стоянке, спешил, оставил номер телефона в бумажке на лобовом, написал, что скоро вернется. Но тот оказался козлом, вызвал полицаев. Хорошо, что только сутки ареста. Потом три месяца всех матом крыл: и царапнутого, и полицаев, и судью.

Loading...