19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

22 окт 2017 в 20:15

Ну да! Конечно! Нарушил технику безопасности, нарушал порядок и т.д. и т.п. - обычная попытка владельца заведения снять с себя ответственность. Прежде, чем обвинять посетителя комментаторы послушали бы сначала оффициальную причину от компетентных органов. Или хотя бы версию второй стороны - родственников погибшего. А потом уже на основании версий двух сторон, делали бы выводы.

ОТВЕТИТЬ
Мила
22 окт 2017 в 20:20

удивлена что только сейчас это произошло. хотя травмы\ушибы были. видела этот ужас открывшийся в Планете.

669
22 окт 2017 в 21:29

капец, каково ребенку... с которым он был. И был ли трезв...

ОТВЕТИТЬ
Катюша
22 окт 2017 в 21:55

жалко. очень хороший мужчина был. Бедный ребенок, пришел с папой повеселиться..

ОТВЕТИТЬ
Гартман
22 окт 2017 в 23:47

Давно пора закрыть эти "развлекательные центры"!

Фото пользователя
23 окт 2017 в 04:40

Эта расписка ни чего не меняет. Ответственность несёт тот, по чьей вине произошла смерть.

Михаил
23 окт 2017 в 08:08

Искренне сочувствую семье погибшего, большое горе свалилось на их плечи, не дай бог кому такое пережить!

Кобаяси
23 окт 2017 в 08:19

А эти батуты вообще расчитаны на взрослых людей? Или именно для детей?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 08:46

была там много раз.видила как сотрудники оговаривают правила всем!сальто там подзапретом! а для тех то говорит что «что там делал взрослый мужик,там же детский батут» ответ прост это не детский батут,а он сопровождал детей,что бы слидить за ними что бы ОНИ не нарушали правила!

Фото пользователя
23 окт 2017 в 09:13

как раз хотели сходить туда в субботу прошедшую с ребенком. хорошо, что не пошли

23 окт 2017 в 10:36

Ну бывает... Голова она на то и дана, что бы думать.

Фото пользователя
23 окт 2017 в 10:57

Батут, ни батут; 5 лет акробатике и ни одного вылета с батута!!!
Голова должна быть, чтоб туловище не страдало!!!

Юлия
23 окт 2017 в 11:51

Значит убрать надо такой аттракцион. Что тут непонятного. Убрать и все. Моя дочь рвется туда на день рождения. Хотела сводить, а теперь уж точно не поведу. Жизнь ребенка важней. Причем тут техника безопасности! Раз получают травмы, значит убрать нужно и все. Нет проблемы.

ОТВЕТИТЬ
мульт
23 окт 2017 в 20:47

коллега на работе листом офисной бумаги чуть глаз себе не выбил. ужас! а я только сегодня хотел бумагой воспользоваться. Значит надо запретить офисную бумагу!

Фото пользователя
23 окт 2017 в 20:47

нгс, Вы уже новости вчерашние на репост выносите??!?

Фото пользователя
23 окт 2017 в 21:54

Вроде взрослый серьёзный человек, че скакать так было

Павел51
25 окт 2017 в 21:03

Обязательно надо кого-то обвинить? Типичный несчастный случай: делеко не всегда кувырки в паралоновые ямы несут смерть. Ни чего особо страшного мужик не делал.
Просто люди смертны и хрупки. Скоро хайп будут поднимать из-за подскользнувшегося в бассеине - мол как безнравственно, при детях так рисковать и плавать - сидел бы дома, ждал бы инсульт как все приличные люди/вот не смотрели, не посыпали пол песком - а люди гибнут.
Люди просто гибнут и все

Loading...