23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

И что? С 2011 не могла найти работу? Не смешите меня. Влез в долги будь добр отдавай - нет возможности. Иди на улицу. Да, жестоко. Вы в России!

Прот
20 окт 2017 в 11:12

На самом деле позор дикий! Как так вообще воможно, что государство списывает многомиллиардные долги всяким банановым республикам, а своим же гражданам 15 тысяч долларов долга перед банком не могут погасить?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Матрос Железняк
20 окт 2017 в 11:32

Зато со всех микрофонов орут, рожайте женщины!!! Слава великому Пу и подобным!

Мимохожий
20 окт 2017 в 12:44

Что вы всё ноете про "списанные долги" и "государство не могло помочь"? Во-первых женщина брала в долг у банка, а не у государства. Во-вторых, надо было думать головой и силы свои рассчитывать. В-третьих те самые "списанные долги банановым республикам" являются спорными долгами ещё прошлого века между несуществующим СССР и теми самыми банановыми республиками. Вот ну как можно скидывать в одну кучу долги уровня "государство-государство" и долги "банк-гражданин"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2017 в 12:57

Ей дали документ на 5 ти дневное выселение...Завтра срок кончается...но вещи не собраны, козы не проданы, картошка не выкопана...пришел злой новый хозяин и выгнал....

Мимохожий
20 окт 2017 в 13:54

Несколько лет не платила по долгам, и тут "внезапно" её выселяют...

Ксеня
20 окт 2017 в 14:00

на дворе 20 октября, почему картошка не выкопана???

20 окт 2017 в 14:02

Ужасно это всё конечно! В какой стране мы живём

20 окт 2017 в 20:16

Отедьте от Красноярск километров 300,дома заколоченые стоят,выбирай любой и живи.За мат.капитал вообще путнее хозяйство можно приобрести,в таких селениях и работа есть. Те же козы ,и вперед.Нет,надо было лезть в ипотеку с тремя детьми.На кого ж теперь питять то

Вечерний гость. з
20 окт 2017 в 20:45

Так быть не может. Жёстко. Мать с тремя детьми.. На улицу. Зима скоро.. Гвардии бойцы выселяют?!.

АМС ЕР
21 окт 2017 в 10:12

вообще детей у нее 4. одна девочка старшая уже. работала до 16 года постоянно+ домашнее хозяйство. кто многодетный тот понимает сколько времени у нормальной матери уходит на детей. потом суды начались. и ипотека не от банка а от краевого АИЖК и краевого фонда поддержка чегото. с 12 года дом перепродавали немкольким физ лицам. участок она получила на пустом поле , но как там жить? пыталась с новыми хозяемами по найму договорится что бы не переезжать. ипотека в 2007 на подьеме цен за 5 млн, сейчас 2 стоит дом. во дворе капитальные строения кроме дома не указанные в документах ей построенные и новых хозяин потирает руки . конечно много непонятного но попробуем разобраться

22 окт 2017 в 21:17

Что за глупости? За 6 лет работу не нашла или не хотела? Столько коз имела, кто мешал продавать продукцию и ипотеку гасить? Или вы думаете в Европе ипотеки всем прощают и дома раздают? Не несите бред, каждый в ответе сам за свои поступки и никто нам ничего не должен.
И дом продать можно было. Знакомые такую аферу проделывали. С двумя детьми до 5 лет. Тоже долгов накопили, вот только в новостях не светились, сами решали свои проблемы.
За что дольщиков так ненавидите? Люди и ипотеки банкам выплачивают, и квартиры арендные.

Алексей
23 окт 2017 в 11:40

это только в дырявые банки миллиарды вливают, и еще милииарды странам третьего мира прощают, а демография, семья и материанство в нашем АО, видимо, не более чем штамп для предвыборной агитации, не ту страну назвали гондурасом.

Наблюдатель
24 окт 2017 в 14:32

А как же закон о банкротстве физ.лиц? Тут та самая ситуация, по-моему. При чем, в соответствии с ним, нельзя лишить единственного жилья!

Loading...