31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
6 окт 2017 в 20:21

Надо было сразу уходить от такого.. Девушки ну откройте глаза. Вы же сами таких выбираете. Решайтесь раньше. И быстрее.

Петруха
6 окт 2017 в 20:29

девушка красавица. непонимаю я эту ситуацию с обеих сторон.

Фото пользователя
6 окт 2017 в 21:06

Кидайте камни. Он зверь,НО.... я рожу от него. Последний шанс. Царство ей небесное.

Светлана
6 окт 2017 в 21:14

Конечно, подумаешь, жертва заявление написала об изнасиловании. Вот если бы убивец этот покемонов в церкви ловил то уж тогда бы полиция расстаралась

кристоф
6 окт 2017 в 21:15

тут видимо еще и ее мама вмешивалась. а он зверел от этого... ну да ладно...

6 окт 2017 в 21:15

Интересно как после этого будет жить молодая следователь девочка Юля...Кошмар какой то..

рэй
6 окт 2017 в 21:40

не поверила, это что за отмазка такая от следователя? а потом заявление приняли и все равно забили и забыли

Мне еще бабушка говорила,что если муж один раз поднял руку,то будет бить всегда.Я избегаю таких "людей". Но есть женщины,которые ,как мазохистки все терпят,боятся уйти.

Евгений
6 окт 2017 в 21:44

Наша милиция нас бережёт, сначала УБЬЮТ потом стережёт!!!!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 21:59

Очень очень жалко маленькую Ульяну!

Джентельмен
6 окт 2017 в 22:05

Таких случаев много и девушки не делают выводы из них.Если хоть один раз мужчина поднял руку на вас,бегите от него,никаких прощений.Ни один нормальный мужчина не поднимет руку на женщину,тем более жену,мать итд.Будьте умнее,берегите себя.

ninel
6 окт 2017 в 22:29

что я только сейчас прочитала?... у меня аж внутри все перевернулось... девочка маленькая Ульяна, пусть в жизни все у тебя будет хорошо, пусть мозг выключит это все что ты видела.. ужас это просто ужас...

Фото пользователя
6 окт 2017 в 22:32

Девчушку жалко до слез! Изломали всю психику ребенку. Хоть бы она забыла все, что видела, хотя вряд ли....

Аленка
6 окт 2017 в 22:37

Зачем было рожать от человека, который уже "проявил" себя??? И бил, и угрожал собаку в окно выбросить. Неужели непонятно было, что бежать от него надо как можно дальше! Больше всего в этой ситуации жаль малышку. Мама, как ни печально, сама сделала свой выбор

сова
6 окт 2017 в 22:38

почему полиграф стал главным аргументом в разбирательстве? Он показывает только отношение человека - если считал, что прав и видел по-другому ситуацию, то пройдет эту проверку. Но реальность-то была другая. От девушки просто отмахнулись. Не надо про неземную любовь - он уничтожил ее, себя и дочь, самым жестоким образом, это не любовь.

Фото пользователя
6 окт 2017 в 22:54

Все услышали её крик. Он её добил в последний момент, когда увидел, что МЧС лезут в окно.
Только представьте, что он с ней творил эти два дня, если не побоялся убить её вот так, лишь бы она уже ничего никому не рассказала.

Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:07

Самое страшное, что у неё не было рядом людей, способных ее защитить. Все видели, наблюдали, соболезновали...

_cosya_
6 окт 2017 в 23:16

Наша доблестная полиция на такие ситуации только так отвечает: если сама выбрала такого, то заранее подписалась на добровольце истязания, его не за что наказывать; если живете вместе, то никакого изнасилования и быть не может, ведь все обоюдно; мы не влезаем в семейные разборки, сами выясняйте отношения.

Виталий
7 окт 2017 в 00:52

Вот она сумасшедшая ревность! Больной человек. 100% ревновал к каждому столбу! Видал я такое в жизни. Поверьте, здоровому человеку не понять такое! Это за гранью здравого смысла. Таких людей при первом обращении нужно принудительно психиатрам доставлять. Вина полицейских 100%! спустили как бытовой когфликт, а нужно было девушке помогать...

936
7 окт 2017 в 06:07

Оно и понятно это же не репост про очередной распил. Какие могут быть претензии к правохранительным органам?

Фото пользователя
7 окт 2017 в 07:13

"Все это время он писал с телефона Светы SMS — «Занята, перезвоню». "
при аресте не забрали телефон???
профессионализм "полиции" на лицо...

7 окт 2017 в 07:37

А ведь если бы она его "чикнула" во время побоев, сошло бы за самооборону...
Девочки, если вас побил муж - идите в судмедэкспертизу, зафиксируйте!
Если в семье допустимо только в виде 18+ по обоюдному согласию. Остальное все - повод для развода.
Ну и с такими ни в коем случае нельзя встречаться 1 на 1. Людные места и только.

Абвгд
7 окт 2017 в 07:43

Не понимаю женщин. Если бьет значит любит, а если пылинки сдувает то значит тюфяк, рохля, не мужик. - При первых признаках насилия надо сразу рвать отношения. Нормальных мужчин без склонности к насилию много.

Гость
7 окт 2017 в 08:26

Блин , люди ЧИТАЙТЕ статью ВНИМАТЕЛЬНО . Девушка познакомилась с этим зверем ещё в детстве "жили в домах на против " позже , когда он стал вести себя неадекватно, мама отправила ее в Красноярск. Но он и туда за ней поехал . Там ,по молодости скорее всего , девушка решила дать ещё шанс ( так как жести ещё не было от него) но начались потом и издевательства и побои , и девушка от него ушла ! После ,он пришёл и изнасиловал ее на глазах у дочери, и она вернулась жить к маме в родной город ( скорее всего одна жить боялась ) он вернулся следом за ней ,и в покое и там не оставил .. было написано два заявления на него !! Она добилась того , что видеться с ребёнком ему запретили кроме одного дня в неделю , и виделся он при матери погибшей девушки !! Сама она с ним боялась встречаться наедине . Пустила в квартиру она его поздравить дочь с днём рождения . Ну и где тут " сама виновата ?" "Сама такого выбрала ?" Она всеми силами пыталась убрать его из своей жизни, но в полиции ей не помогли .. очень жаль эту девушку и не дочку которая осталась без матери ..

7 окт 2017 в 08:40

Мутная история, чего-то недосказано

Ден
7 окт 2017 в 09:37

Жаль, у нас мораторий на смертную казнь. Насиловать и убивать мать на глазах ребенка... Надеюсь, пожизненное его ждет. Никаких оправданий его преступлению не должно быть.

Фото пользователя
7 окт 2017 в 09:52

В Контакте Света была последний раз 04.10.17 в 19-16. Кто заходил? Правда муть какая-то. И жуть.

Заоблачная
7 окт 2017 в 11:00

Приемная мать убеждала Свету, что так бывает в семье. Мужья бьют своих жен. Когда у них крупная ссора была, она приезжала из Лесосибирска в Красноярск, чтобы их помирить. Могло бы всего этого не быть если мать не мерила бы их, а убедила дочь развестись.

Фото пользователя
7 окт 2017 в 11:16

Уволить этих полицаев к чертям, пусть грузчиками трудятся

Нэт
7 окт 2017 в 11:26

Интересно, что покажет психиатрическая экспертиза.

ыаоуцр
7 окт 2017 в 11:53

ну что. печалька.
1. девочка из детдома. система ценностей и собственной значимости нарушена.
2. родственники "сочувствовали по женски" - уже о многом говорит. сочувствовали это как? ой , милая, какой подлец, кааазззееел. ну ладно, пока пока, мы пошли, приятно оставаться? хм.
3. увы, но ребенок - кандидат повторить мамину судьбу.
товарищи женщины. побойтесь бога. сваливайте от таких "мужиков" сразу. нет оправдания насилию в семье . эт не семья, где бьют и унижают на глазах у ребенка. заканчивается вон как весело...

Наблюдатель
7 окт 2017 в 15:16

Как же жалко ребёнка! Это словами не передать! Боже, пошли ей хорошую приемную семью, и желательно подальше отсюда! А всю эту шайку полиции закрыть и надолго надо, за халатность! Правильно ведь говорят что пока не убьёт не встанут со стула.

Саняка
8 окт 2017 в 00:04

Как так можно поднять руку на девушку. Ну так если ты выпил и сил у тебя не мерено то ты найди себе равного и подерись с ним ну на девушку которая тебе родила дочь такое делать я не понимаю. Маленькую очень жалко все это видела(((. Девушки берегите себя.

Настасья Филиповна.
9 окт 2017 в 18:24

Слишком часто стали появляться такие новости. Вместо ужесточения наказаний за такие деяния, наоборот, законы все лояльнее к семейным насильникам и убийцам. К чему это приведет?

Татьяна
8 янв 2018 в 23:47

Следователя, надеюсь, что уволят.