26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
15 сен 2017 в 01:49

Матери нужно было не отходить от дома,где был сын, пока ей не вернули бы сына. Как она могла жить без сына? Теперь его увезли далеко. Жаль малыша. Ему нужна мамочка в таком возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2017 в 01:49

Матери нужно было не отходить от дома,где был сын, пока ей не вернули бы сына. Как она могла жить без сына? Теперь его увезли далеко. Жаль малыша. Ему нужна мамочка в таком возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
15 сен 2017 в 07:23

А вдруг мать специально хочет оставить сына себе, чтобы в дальнейшем трясти с мужика элементы для своих нужд.

Фото пользователя
15 сен 2017 в 08:32

Больше всего жалко ребенка, он здесь при чем? А мать и отец тоже хороши, думают только себе. А женщина же хотела себе уверенного, целеустремлённого, самодостачного, без финансовых проблем мужчину - вот и получила... Теперь пусть хлебает полной ложкой...

ОТВЕТИТЬ
Свет
15 сен 2017 в 08:56

Видно,что женщина любит своего сына, и никакие деньги не заменят любовь материнскую к детям.

nfy
15 сен 2017 в 09:01

ну нельзя ребеночка от мамки отлучать. Ему ооочень тяжело, он плачет, скучает. Верните ему мамку! срочно!

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
15 сен 2017 в 09:52

Молодец мужик, уважаю. Сына должен воспитывать отец. А дамочка пусть себе девочку родит и воспитывает.

ОТВЕТИТЬ
Давид
15 сен 2017 в 12:26

ЭХ, люди-люди...Неужели нельзя по-человечески, о детской душе подумать, об этом маленьком сердчишке, которое сжимается в слезах, скучает и по маме и по папе, не понимает, что происходит...Жестокие и эгоистичные родители свои эмоции и взаимную неприязнь вымещают на крохе, тупо предполагая, что "дети ещё маленькие, ничего не понимают, вырастет-объясню", лишь бы себе приятно сделать.Лишить обоих родительских прав, а ребенка отдать в приличную полную семью, чтоб вырос нормальным и никто им не торговал. Где органы опеки?

Павел
16 сен 2017 в 12:20

Доставляет некоторое беспокойство факт, что законы в этой стране мало что значит, а ситуации решаются беспределом и самосудом.

007
17 сен 2017 в 18:13

Как отец может выкрасть сына? Что за формулировка? Почему про мамаш так не говорят?

Да и вообще, сына должен отец воспитывать. Тогда мужчина вырастет. Матерей нельзя допускать к воспитанию - одних слюнтяев они выращивают.

ОТВЕТИТЬ