перейти к новости

Что это было? И почему молчат власти? Главные вопросы о массовой эвакуации в Красноярске

14 сентября 2017, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
14 сентября 2017, 14:11
Да ладно, Омск-Томск, в Нерезиновой та же песня. А вот почему солнцеликий, лунтик и прочие молчат- вопрос интересный!
Гость
14 сентября 2017, 14:10
Что первично – материя или сознание?
Гость
14 сентября 2017, 16:16
По словам источника "Интерфакса", 90% звонков были сделаны с помощью IP-телефонии с украинских устройств.
Гость
14 сентября 2017, 14:20
звонили с ip телефонии с какого то временного провайдера , на ленте даже запись этой угрозы есть
14 сентября 2017, 14:08
Есть,есть вопросы.. Если это не в интересах следствия,то почему всеобщая информированность о известных следствию фактах, должна быть озвучена массам? Ну узнали вы,что это реальные звонки каких-то отморозков и что? Вот конкретно, для вас,что это дало?! А следствию может помешать.. Второе.. Ну допустим ТЦ понесли убытки от простоя (одна прибыль на уме!) не в результате учений,а в результате реальной угрозы - с кого будут требовать, с кем судиться? С террористами или больными на-голову звонарями?:) Третье.. Что должны сказать,ответить,дать интервью, если ещё не известно толком ничего? Вот и отвечают - ищем,устанавливаем,расследуем и т.д. Спец.службы сработали? Сработали. Меры приняли? Приняли. Чего ещё бОлее желаете? Знать ВСЁ? Так вам уже Греф отвечал на экономическом форуме.. Погуглите.. Массам надо давать ТОЛЬКО фильтрованную информацию. Иначе кто-то,глядя на толпу, тоже кинется скупать соль,спички и.. По пять телевизоров.. :))
Гость
14 сентября 2017, 17:28
Во-первых вопросы глупые и основанные на некорректной информации (с чего вы взяли что в Екб только 2 центра? В Перми, к примеру более 80 объектов. И были это не совсем обычные телефонные звонки, технологии давно обогнали аналоговую связь, все есть в открытых источниках) во-вторых само подробное освещение таких тем давно уже табу в нормальных СМИ, так как только провоцирует неадекватов на подобные поступки
14 сентября 2017, 14:00
Хм. может телефонные террористы из какой-либо соседней страны.
Гость
14 сентября 2017, 14:39
Все перечисленные вопросы глупые. "Сухо сказали", а как еще должны были, это все таки СПЕЦСЛУЖБЫ, а не буфетницы. Если цпецслужбы молчат, значит так надо. Предупреждать заранее об учениях вообще глупость. Что это будут за учения? Вся суть их в неожиданности (особенно в наше время). Если в зааправду всё и есть угрозы терактов, то раздувать и всех извещать еще глупее чем прндупреждать об учениях. Усилит только массовый психоз. Спецслужбы работаю, и когда будет все выяснено тогда всё (почти) расскажут, а бежать в переди паровоза и рассказывать разные теории это не в их правилах (и правильно). Всё на перед не предугадать, живые, войны нет (ттт).
14 сентября 2017, 16:13
Поддерживаю список вопросов.Хотелось бы уже узнать ответы. Ждёмс...
14 сентября 2017, 14:25
А я где то читал, что звонили с украины.
Гость
14 сентября 2017, 17:53