11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Ангелина
12 сен 2017 в 15:19

удивляют люди, которые спокойно стоят возле здания. Я бы бежала от туда, роняя тапки! Подальше. Правда это или нет- но мне моя жизнь дорога. И кто его знает, что там на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Виталий
12 сен 2017 в 15:20

То есть в разных городах страны, люди заморачиваются, чтобы не "спалившись" прозвонить и сообщить о минировании различных торговых объектов? У меня только один вопрос: Зачем?

Имя в сети
12 сен 2017 в 15:23

А ронять тапки зачем?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 сен 2017 в 15:41

Комсомолл тоже закрыт, всех вывели - и покупателей и продавцов

Фото пользователя
12 сен 2017 в 15:53

Наверное просто тренируются на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Павлик
12 сен 2017 в 15:57

"Спасибо" партии за наше счастливое настоящее......

Паша
12 сен 2017 в 15:58

Где туалетную бумагу теперь купить ?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 16:00

я так понимаю что скайп хотят запретить в РФ! ибо звонок с непостоянного или неизвестного номера, возможен через скайп!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 16:14

Хотят взорвать, но ждут пока всех эвакуируют... хотели б взорвать - взорвали. Просто учения

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 16:35

А город подумал - ученья идут!

антибакс
12 сен 2017 в 16:37

По всей стране чего-то сегодня "минируют".. не только в Кр-ске..

12 сен 2017 в 16:40

Однажды был свидетелем "минирования" французского железнодорожного вокзала в городе Анжи. Поезда не принимались и не отправлялись, толпы людей на улице - из вокзала. Через пол часа после полиции подъехала местная пресса - на велосипедах. И начала фотографировать и снимать.
Минирование оказалось фикцией, конечно. Вокзал открыли, но уехал я только через час, когда подошёл поезд к нужной станции.
Так что не только в России фейковые минёры звонят в общественные заведения.

Никита
12 сен 2017 в 16:43

Вчера такая же тема была у нас в Ставрополе. Все ТК по очереди эвакуировали, тот, где я работаю, в том числе. В среднем 1,5-2 часа люди "отдыхали" - пока саперы с собаками приехали, пока проверили. Пишут, что всего было 42 звонка о "минировании"

Роман
12 сен 2017 в 17:22

Сделайте учение в ТРЦ Планета вечером часов 17 в субботу. Когда там давка и без учений. С учениями и эвакуацией это будет еще то зрелище. Наберем миллион лайков на ютубе.

Анна
12 сен 2017 в 17:28

Ходили сегодня в кинотеатр "Синема парк", который находится в здании "Галерея Енисей". Спустя несколько минут после начала (~14:50-15:00) охранники(если их так можно назвать) вывели всех на улицу, в том числе и сотрудников. Никто не понимал, что вообще происходит, потому что охранники и администраторы бегали туда-сюда, звонили кому-то. Затем приехали из полиции, но всё еще никто никому ничего не объяснил. Так бы и не узнали, что это было, если бы не открыли новостную ленту.

Горожанин
12 сен 2017 в 17:48

А Командор все за выручку трясется! Аж Бесит!

Роман
12 сен 2017 в 19:06

Мне кажется руководители крупных трц просто не сказали полиции что им звонили о минирование. Чтобы не терять выручку и клиентов.

Михаил
12 сен 2017 в 19:12

При настоящем минирование не кто не звонит и не предупреждает.

ОТВЕТИТЬ
133
13 сен 2017 в 10:15

Как всегда , "умным " украинцам заняться больше нечем , звонить по всей России и минировать

Д - дрессировка. Новую пенитенциарную программу придумали, дабы слушались лучше.

Loading...