1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
20 авг 2017 в 18:04

Сейчас скажут, что никто не виноват! Кап ремонт начался по плану, бла бла бла! А то, что август-сентябрь сезон дождей никого не заинтересовало? А люди теперь за свой счёт должны все восстанавливать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 18:37

Ну затопило. Материальный ущерб. Если есть конкретные виновные организации то пошли в суд и взыскали. Ща даже расходы на юриста адекватно возмещают. Что за истерики я понять не могу. Языкамахательство сплошное.

ОТВЕТИТЬ
маришка
20 авг 2017 в 20:30

в потолке открылся люк. ты не бойся - это глюк. из него течет вода? так бывает иногда :)

21 авг 2017 в 00:07

Платите и дальше кап ремонт ! После него тоже крыши текут !

Гость
21 авг 2017 в 02:52

Кап-кап-ремонт

Татьяна Николаевна
21 авг 2017 в 03:33

А сами жильцы почему не возмутились,когда ремонт крыши в августе начали? Как будто в Италии живут...

Марс
21 авг 2017 в 09:00

да это еще цветочки, говорят в ГЭС трещина образовывается и про нее никто не говорит но там щас все силы мчс и строителей брошены....смоет так нафиг наш городишко.

Чтец
21 авг 2017 в 09:34

Был в подобной ситуации: у домов на улице шёл внешний косметический ремонтс заменой кровли. Осень, выходной, ливень, натянутый тент не выдержал объёма воды и стал работать воронкой по сбору дождевой воды. Квартиры залило на 2 этажа. В понедельник звонок в УК и Технадзор. Приехали они + представитель от подрядчика, что ремонтировал крышу. Составили акт и договорились с подрядчиком, что он своими силами произведёт ремонт в квартире.

хаха
21 авг 2017 в 09:58

ну где-то дома старые, где-то капремонт, а у нас на Молокова новый дом и ремонт не делают, но вчера все утопило и в УК дозвониться невозможно,может пора массово выгонять управляшки вон?

Регина
22 авг 2017 в 17:09

да это еще ерунда, вот если б дня три так полило треснула б ГЭС и хана городу!!

Loading...