18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Александр
20 авг 2017 в 14:23

Сегодня заметил на многих дорогах лужи около решеток ливнеевой канализации, но вода туда не стекает, потому что решетки выше уровня асфальта.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 авг 2017 в 14:23

Сегодня заметил на многих дорогах лужи около решеток ливнеевой канализации, но вода туда не стекает, потому что решетки выше уровня асфальта.

ОТВЕТИТЬ
2115
20 авг 2017 в 14:32

Вляпался утром на перекрёстке с Киренского. Жаль полиция приехала позже. Воды по колено.

Мыкола
20 авг 2017 в 14:51

Занялась бы прокуратура теми, кто подписывал акты приемки без ливневок. Ведь затопило немало дворов новых мкр.

ОТВЕТИТЬ
анна
20 авг 2017 в 15:04

на баьушкина сидим без электричества с 8 часов утра,до служб дозвониться невозможно, может кто знает что то?

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 авг 2017 в 15:27

Водителям личных авто можно не ехать через огромную лужу, а автобусам сложнее - им же нельзя менять маршрут ни в коем случае! Хотя я считаю, что дешевле заплатить штраф за невыпуск автобуса на линию или за самовольное изменение маршрута, чем ремонтировать застрявший автобус.
У меня яндекс пробки не работают.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 16:20

а вообще, лучше работать надо нашим службам, чтобы не было таких проблем

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 авг 2017 в 17:05

А прикиньте на универсиде в марте 2019 все так затопит. :-))) америкосы подумают наваднение :-)))

ОТВЕТИТЬ
xuy nana
20 авг 2017 в 18:26

А вы госдолг США видели?

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 авг 2017 в 18:56

Что то я не припомню, чтобы настолько все трагично было при предыдущих властях города... Максимум забивались пара ливневок. Их наверное хоронят под новым асфальтом, кстати наверное весь новый асфальт смоет )) Думаю это подстроили дорожники, чтобы смыть улики )))

Мда
20 авг 2017 в 18:57

зимой снег, летом дождь - в Красноярске сразу же чрезвычайное положение. если для города-миллионика, чуть ли не мегаполиса, осадки не дают людям из дома выйти (а мы, извините, в резко континентальном климате живём), значит ли это, что чинуши могут себе только зарплаты поднимать да разбрасываться громкими словами? может я конечно чего-то не понимаю, но у нас тут не ураган прошёл, а дождик полил, а службы весь день уже с ситуацией совладать не могут. тихий ужас.

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 авг 2017 в 18:59

Интересно еще стало, почему призывают владельцев высоких машин не проезжать мимо и помогать? а где техника МЧС и наша доблестная армия? ведь в городе режим ЧС

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 авг 2017 в 19:18

Так дико топит в основном левый берег, на правом тоже есть вода, но таких ванн там нет. Как думаете, - почему?

Dark
20 авг 2017 в 20:35

В Ветлужанке как отключилось электричество примерно полпятого утра, так вот только в районе 7 часов вечера снова включили. Никуда не дозвониться было. Из дома не выйти, сплошной поток воды.

Криська
20 авг 2017 в 21:10

Так это надо передавать со всех СМИ,раз такого масштаба ливень надвигался. А то как в Москве,пока не жахнул ураган,не начали по каждому ветерку предупреждать.

Татьяна
20 авг 2017 в 22:02

Народ- если дождь так и будет всю ночь идти- Как завтра на работу? Катерок- заместо такси вызывать? Или плот?

20 авг 2017 в 22:30

Зачем Красноярску ливневая канализация? Правильно! Незачем. Это слишком дорого. Как и метро.

Мистер Я не робот
20 авг 2017 в 23:17

Чиновников всех уровней к ответу! Подрядные организации к ответу!

Крейзи Миднайт Дисплей
21 авг 2017 в 08:26

Просто сильнейшая команда, кто голосовал за них?

Жена Т
21 авг 2017 в 08:42

Тучи пройдут и дождь закончится, солнышко выглянет и все высохнет. У нас мэра нет, вы там держитесь. Красноярск-Атлантида. Вот для чего мэр турники варил, держаться при дождевых реках и оползнях

Максим
21 авг 2017 в 08:53

Всем, кто пострадал. надо в массовом порядке обращаться в суд. Ливневок нет, а если есть, то загажены - это вина дорожников и чиновников, а не погоды.

21 авг 2017 в 11:54

Как бодро и уверенно рапортует, так бы работал, только не языком...

РРРР
21 авг 2017 в 13:01

Живем на правом берегу, район станции Енисей, милое дело ничего не топит, луч тоже практически нет, так что переезжайте на правый берег. И проблем меньше будет:)

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 15:31

Дождь уже прошёл, Светит солнце. Губернатор сказал, что ветер унесёт воду из луж

Наталья
21 авг 2017 в 23:39

А мы в верхних черёмушках живём, ни потопа, ни отключения электричества, всё прекрасно. Роза ветров, и воздух чище.

23 авг 2017 в 11:24

какая наужаснейшая музыка в видео...

Loading...