15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

алекс
2 июл 2017 в 15:08

А как же первичный мед. осмотр? Неужели небыло? Я бы тоже попробовал пробежать хотя бы половину дистанции ради чтоб потом "хвастаться" что участвовал... но сердечко инода ноет, поэтому ну их, эти насилия над нетренированным организмом...

алекс
2 июл 2017 в 15:08

А как же первичный мед. осмотр? Неужели небыло? Я бы тоже попробовал пробежать хотя бы половину дистанции ради чтоб потом "хвастаться" что участвовал... но сердечко инода ноет, поэтому ну их, эти насилия над нетренированным организмом...

лфвао
2 июл 2017 в 15:25

вот бегают. пытаются перепрыгнуть свою планку..и так нелепо погибают..а дома родные. и им дюже плохо. ребят, берегите себя. каждый из нас кому то очень дорог..

Интересующийся
2 июл 2017 в 15:28

каждый участник сдавал справку от врача с допуском к забегу, без справки участника не регистрировали, поэтому тут претензии к мед. учр., а не к организаторам, сам бежал, меропроятие отличное, организовано хорошо, было как минимум 5 карет скорой помощи. Много волонтеров и воды, в прошлом году тоже было жарко, но еще был смог,в этом году бежалось легче.

медик недобрый
2 июл 2017 в 15:59

Людям заняться больше нечем что-ли? В такую жару в вонючем городе только бега и устраивать. Парня жаль-соболезную...

Мойгосподин
2 июл 2017 в 16:19

Кому и что он хотел доказать?

jemm
2 июл 2017 в 17:14

А мне сказали, что этот товарищ еще жив и находится в реанимации.

Ангелина
2 июл 2017 в 17:19

тоже бежала сегодня. Пекло было страшное. Хорошо, что давали воду на трассе, можно было поливаться.Конечно, если бы я почувствовала себя плохо, я бы остановилась лучше.. Блин.. Соболезнования родным..

Горожанка
2 июл 2017 в 18:53

Массовое безумие в такую жару и смог.

Гость
2 июл 2017 в 19:06

Все замечательно, фотки выше красивые, все рады.... А кто ответит за смерть?

Ачинампох
2 июл 2017 в 20:18

Вообще то такие мероприятия отменяют по погодным условиям..смерть и травмы людей на этом мероприятии только на совести чиновников.....

Фото пользователя
2 июл 2017 в 20:37

Никогда не понимал стадных мероприятий

sergey
2 июл 2017 в 23:03

а как в африке дюди бегают?

медик
3 июл 2017 в 09:56

Соболезнование близким, бесконечно жаль, что так все закончилось. Но подобные мероприятия в жару устраивать категорически нельзя. Это нагрузка на организм, это просто опасно. Весь месяц и врачи, и все службы говорят - ограничить активность. Куча памяток везде, и такой итог...

Раннер
3 июл 2017 в 18:17

Парня жалко, очень! Но такова жизнь, и к сожалению такое иногда происходит. Следует, помнить, что именно Вы сами ответственны за свое здоровье, не справки, не врачи, не организаторы. Просто думайте головой и слушайте свой организм. А тем кто тут кричит, что нельзя в жару бегать... если людям хочется то можно, и по Сахаре люди бегают, и норм.

Маша
4 июл 2017 в 20:07

неужели это рекламное мероприятие стоит человеческой жизни, организатора нужно привлечь, почему были допущены не здоровые или не тренированные люди