29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

21 июн 2017 в 17:01

Подрезавший конечно полный чудак! Но распускать руки не дело. Так мы легко докатимся до бит, арматур, обрезов и т.д. и т.п.... И в итоге станет кто сильнее или у кого "ствол" - тот и прав. Надо быть сдержаннее и цивилизованнее! Есть запись- обращайся в компетентные органы... А если бы мать(жена,сын,дочь) этого разборщика кому нибудь наступила на ногу на улице или в автобусе и ей бы двинули по лицу(типа за хамство) как бы он отреагировал, одобрил бы?

Иван
21 июн 2017 в 17:17

Ну это разве подрезал, потихоньку перестроился. Автор сам место оставил.

Разное бывает на дороге, если каждому "лещей" давать, можно и присесть на скамью подсудимым.

Антон
21 июн 2017 в 19:01

Если так на каждого кидаться, то можно долго до дома ехать. Ну пошли ты его громко да едь дальше. Найдет он на свою голову такого же не адеквата

Фото пользователя
21 июн 2017 в 19:44

что заявление то написали уже на избиение?видел подобный случай боя, так потом боец бегал умолял забрать заявление у побитого "подрезальщика"

21 июн 2017 в 20:13

Статья 116 Уголовного кодекса РФ - Побои. И не важно остались ли синяки или следы побоев. Если будут следы, то этт уже ст. 115 , ст.112 или ст.111 УК РФ.

Мария
21 июн 2017 в 20:14

не вижу подрезания, было место вклинился, на пустом месте кулаками машем

Залетный
21 июн 2017 в 21:11

Про наступил - тут вы не правильно сравниваете, Галя вклинивался в наглую.
А вы приводите пример как будто он случайно оказался слева и случайно вклинился.

ОТВЕТИТЬ
ufhhb
21 июн 2017 в 21:35

Проникновение на чужую частную собственность есть?Т.е.в автомобиль?Статья?

Евгений
21 июн 2017 в 23:26

Ни кто ни кого не подрезал! Было место спокойно заехал! Подрезал это когда ты прибег к резкому торможению!!! Просто видать здоровья и пуантов много. Жалко что в той машине послабее оказался!!!

ОТВЕТИТЬ
Гай Макетов
22 июн 2017 в 08:17

Подреза здесь и близко не было, с регистратором в данном видео НЕ согласен. Лечиться надо.

22 июн 2017 в 10:16

До побоев не досмотрела. На мой взгляд подреза не было. Но было наглое вклинивание.

Хочется попросить сограждан водителей: вы когда хотите перестроиться (тем более в медленный ряд) ну покажите вы задний поворотник!! Ну не видно ваш передний! Только вы знаете что он у вас горит. и встречка тоже знает...

Обогнали на корпус+ 1.5 метра и заходите. Чисто человеческая просьба. А то едешь тут медленно, с левого ряда сзади такое чудо летит и сразу к тебе в ряд. Сзади!

П.с. к сожалению, народ у нас уважает только силу. Когда беру авто мужа (микроавтобус) подрезунов втрое уменьшается. Боятся что оттуда здоровенный мужик выскочит. А вот девочку на маленькой машинке не боится почему-то никто. А на мой взгляд зря. С чего вы так уверены в моей своевременной реакции???

водитель тяжелого авто
22 июн 2017 в 11:23

метод эффектный, но не эффективный, а иногда крайне опасный (спрей, нож, пистолет у атакуемого). в итоге сейчас имеем у атакуемого нарушение только по коап, а у атакующего вплоть до ук. и санкции за действия каждого не в пользу нападавшего, нападавший, по закону более неправ.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 13:25

Так то и поворот ему показали, попросили пустить, нехороший человек, тачку спалят или отхватит как нибудь

макс