Происшествия Маленькая девочка погибла под колесами поезда во время прогулки с пьяным отцом

Маленькая девочка погибла под колесами поезда во время прогулки с пьяным отцом

Они оказались между двумя составами

Отец погибшей девочки выжил

В Зеленогорске под колесами поезда погиб маленький ребенок. Трагедия произошла 22 февраля, во время прогулки с отцом. Информацию подтвердили в СК на транспорте.

33-летний мужчина и его 9-летняя дочь переходили ж.-д. пути на местном вокзале. Он был пьян и решил пойти такой дорогой, чтобы сократить путь до магазина. Отец держал ребенка за руку, в какой-то момент они оказались между встречными поездами.

— В это время по железнодорожному пути станции Заозерная двигался грузовой поезд, несмотря на это, мужчина перебежал пути, не реагируя на сигналы большой громкости, — сообщают в СК на транспорте.

Судя по видео, распространяемому в соцсетях, они не смогли забежать на возвышенность, где было бы безопасно. Потом они пошли вдоль путей: отец шел ближе к ним, но из-за скорости поезда их развернуло и девочку отбросило прямо под вагоны. Она погибла на месте. Ее отца лишь задело составом, и он упал рядом с проезжающими вагонами. Он получил лишь незначительные травмы.

По факту причинения смерти по неосторожности возбудили уголовное дело. Следователи выясняют все детали произошедшего.

Ранее мы писали о том, что пенсионерка погибла под поездом в Красноярске из-за того, что не захотела пройти несколько метров до виадука.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства