25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

28 окт 2021 в 15:11

Когда одни маты, а писать их нельзя.

Повысили плату в разы, назначили монополиста и назвали это мусорной реформой. 😡

А теперь этому монополисту опять мало.😡

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 15:15

Совсем уже. Верните союз, где я платила всего 10 рублей за квартиру.

ОТВЕТИТЬ

Хотелось бы от всей души прокомментировать, но модеры удалят...

Гость
28 окт 2021 в 15:30

Денег и так уже ни на что не хватает

Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:45

Спасибочки... Я очень рад... 🙁

Валерий Альбертович
28 окт 2021 в 16:00

Чемезову на новый йотафон не хватает?

гость
28 окт 2021 в 16:01

Сейчас наш новый краевой министр экономики разберется, и заживем

Гость
28 окт 2021 в 16:25

обдирают нищий народ, и обдирают. а чиновники и депутаты помогают обдирать. Сразу видно реальные дела от Единой росии

Виталий
28 окт 2021 в 17:19

Чем выше цены, тем злее народ.

Николай
28 окт 2021 в 17:27

Зачем поставили контейнеры под пластик пусть сами и сортируют а то им рассортируй а они ещё и цены повышают а не хохоньки не хаха

Гость
28 окт 2021 в 17:49

Совсем уже офигел этот ростех . Харя у вас не треснет….. а суд конечно все одобряет только не в пользу народа. Лучше пересмотрите тариф если Квартира пустует и не кто не прописан а за мусор с каких то должны платить….

Гость
28 окт 2021 в 18:01

Очень темная история с вывозом мусора. Какие суммы идут неизвестно куда,как и за кап.ремонт. Представьте суммы,это с каждой квартиры!! Поставили и то не в каждом дворе решетки-мусорки для пластика и все! Да там бои идут! Помню поначалу были аккуратные мусорки Пакман. И нет их,сожрали! Да там бои идут за финансы! Власти города , ждем отчет о финансах на вывоз тко срочно!!!

гость
28 окт 2021 в 18:14

На правом берегу и так нищие живут надо последние трусы снять, подняли бы тарифы и на левом берегу, чем один мусор отличается от другого. Где там господин Зайцев, за народ стоит, ну-ну!

вас
28 окт 2021 в 18:29

Почемку они берут плату за мусор по количеству собственников в пустой квартире? Если люди прописаны и платят по прописке за мусор😠😠😠

Гость
28 окт 2021 в 18:29

Дайте мне часть этого мусорного рынка.

Доктор
28 окт 2021 в 18:44

Они не остановятся и будут вас грабить

28 окт 2021 в 18:48

Нашли новую кормушку теперь будут повышать как за квартиру,свет,газ.выборы прошли пора драть деньги

Виктория
28 окт 2021 в 21:20

За что платить? У нас стоит одна мульда, не одного контейнера нет,собаки все растаскивают,у нас во дворе как на помойке,и за какой фиг ,я вообще отказываюсь платить,пусть подают в суд,а я приду с фотографиями на какой помойке живём.

Вован
28 окт 2021 в 21:20

А почему это должна быть разница: правый берег повысили, а на левом что мусора меньше или он какой то другой??? Это какая то профанация, мне кажется тут что очень не чисто!!! Вообще уже бред полнейший, грабят нас наглым образом!!! Где расчеты, где объяснения такой несправедливой ситуации для жителей????!!!!!

Читайте на WWW.KRSK.KP.RU: https://www.krsk.kp.ru/online/news/4495113/

Иван
29 окт 2021 в 07:52

Гнать от власти единую Россию грабящую народ, которая врёт и занижает % инфляции, а данное удорожание является подтверждением сказанного выше про инфляцию, они бы пенсии индексировали на 32% два раза в год.

Людмила
29 окт 2021 в 08:38

Я проживаю на торговом центре и мусорные баки стоят полные с19до9,крысы и бомжы их требушат,так если тариф повышаете, будьте добры соблюдать чистоту,а не заразу разносить,уберайте 3 раза в день,а то карманы скоро лопнут вместе с харей
.

Старожил
29 окт 2021 в 10:53

Данный тариф должен был включать переработку мусора. Чего не делается... Совсем уже оборзели. У нас баки из дома полупустые вывозят. А денег хотят намеренно. Это монополия в прямом виде. Где конкурирующие конторы. Мы имеем право на выбор сторонних операторов. Раньше вот была Сыроежка. И баки новые и машины современные. А эти черти при таких сборах, баки ржавые заставляют менять УК.

29 окт 2021 в 14:03

Очередной прорыв. Всё для народа.

Loading...