1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

а2р2
23 сен 2021 в 09:43

— Ранее проблемы возникали, ведь там дома как огромные китайские стенки. Там для засора будет достаточно ведра ватных палочек, условно.

скорее всего виноваты пользователи

но как там проектировщики, всё правильно рассчитали?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 10:40

На час??? Собраться на работу???
Вода шла чёрная и 30 минут.
За пол

23 сен 2021 в 10:43

На час??? Собраться на работу???
Вода шла чёрная и 30 минут.
За пол года второй раз такая ерунда, я понимаю кто то кидает в унитаз хрень, но на столько квартир канализация не справляется, а про воду частое отключение, это уже так надоело, мы когда жить начнём нормально.

ОТВЕТИТЬ
Кольт
23 сен 2021 в 11:54

Видел что только не достают из канализации. Люди чем думают не понимаю

Фото пользователя
23 сен 2021 в 12:03

Что за быдло там живет? К нормальным людям это не относится. Как можно смыть в унитаз тряпки, салфетки, утеплитель (в инстаграмме написано). С какой деревни вы приехали? Вы первый раз увидели унитаз и думаете что туда все можно кидать? В прошлом году такие же в доме возле Планеты устроили. Там тоже контингент не лучше. Понаедут в город, а жить как в нем не знают.

ОТВЕТИТЬ
Плут
23 сен 2021 в 12:11

И кто бы мог это сделать?

Хмм
23 сен 2021 в 12:15

Вы настолько наивны, что верите в фейк с ковром???

ОТВЕТИТЬ
Хмм
23 сен 2021 в 12:18

Краском уже не знает как оправдать свою косорукость, может надо не только миллиарды драть, но и строить качественно? Там, где советские коимуникации остались, почему-то такой проблемы нет

Гость
23 сен 2021 в 14:44

ээээ! это вы там городские сами в унитаз бросаете все что попало! сам видел как пихают туда ватные палочки, да еще и рукой проталкивают, тьфу на вас!!! и не противно же рукой туда лезть. приехал с деревни и очень вами поражён, как некоторые живут. а кто про нас так говорит, сам такой стопудов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:18

по любому это были женские колготки ) например кто то не донес их вместе с калом в мусор, решил избавиться по быстрому на месте, смыв их в волшебную дыру )

Гость
23 сен 2021 в 18:02

Людвиг Аристархович!

Loading...