19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Повозмущалсь? Возвращайтесь обратно к станку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:28

у нас 20 лет повышение налогов , сборов и тарифов - генеральная экономическая политика партии и правительства, другого они не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Iron'izator
1 июл 2021 в 14:44

Всё живое растёт, и Россия тоже, пока её экономика живёт, цены будут расти вверх!

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 июл 2021 в 17:43

4-5 процентов инфляция, хорошо. Почему мусор 7? С ним больше всех проблем

ОТВЕТИТЬ
Серёга мэр
1 июл 2021 в 18:18

А зарплату мэру на сколько индексируют?

Бабушка ВВ
1 июл 2021 в 19:25

Пожалейте пенсионеров и семьи с маленькими детьми,где работает один человек! Надо за отопление платить в течении года. Ну, невозможно с пенсией в 10 - 15 т заплатить за отопление 7!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Степан, ветеран пожарной охраны
1 июл 2021 в 20:24

Активизировался ковид - делай анализы за свои деньги, на бесплатный анализ никто не посылает, медицина "бесплатная". Свет подорожает, мусор, вода и холодная и горячая - а что у всех доходы возросли? Что то все растет, а пенсионеры умирают - их нерастраченные пенсии отдают родственникам? Как жить дальше? Еще, наверное, и маски защитные на 7% подорожают, какой прогноз? А градусников простых дешевых в аптеках давно уже нет. Сложная эта вешь - экономика страны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:10

"Сразу оговоримся, что установленные предельные проценты роста — это про всю квитанцию целиком, а не по отдельным видам тарифов."
Если как раз и приведены отдельные виды тарифов, и у каждого по 4 с лишним %, то ваш "оговор" сам себе противоречит

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 июл 2021 в 08:33

В аренду сдавать все менее выгодно получается. Цены на неё не растут, а квартплата- регулярно

2 июл 2021 в 08:36

Почему? - ответ известен, потому, что мы живём в буржуазном государстве.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 июл 2021 в 09:24

Это 2й этап повышения в этом году. Первый был с 1 января 2021. Подскажите, пожалуйста, на сколько тарифы выросли за год с учётом 2х этапов повышения.

ОТВЕТИТЬ
Слово народа
2 июл 2021 в 14:16

Повышаете цены, так и зарплату повышайте, чтобы люди могли платить коммуналку и покупать продукты питания. Не говорю уже об одежде и средствах гигиены. На мыло такую власть, которая против народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 июл 2021 в 06:16

Вам же Медведев говорил: хотите больше денег - идите в бизнес.

Loading...