24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Житель
25 апр 2019 в 07:36

Ничего сейчас дети вырастут можно с них алименты требовать. Покупайте мне квартиру я же вас зачем растила.

Наблюдатель
25 апр 2019 в 07:42

Могла бы ипотеку взять.

Наблюдатель
25 апр 2019 в 07:44

Нужно было ипотеку брать, как и все. Нам никто ничего не дал. А если так подумать, то зачем рожать столько детей, если условий нет? С тремя то сложно, а с шестью... а теперь подавайте мне жильё, яжмать!

Рарити
25 апр 2019 в 08:01

Я правильно поняла.. Две комнаты по 18 кв метров? На 6 детей + мама + так понимаю папа есть?! =8 человек на 36 квадратов с общим сан узлом и общей кухней.. Я сочувствую просто.. И ещё за такие условия платить 5т?
Я 6т плачу за 88кв. и нас трое...
Жесткая математика жизни..
как говорится, кто что себе организовал.

Мудрый
25 апр 2019 в 08:15

Надо было думать когда она рожала столько детей,что надо их где то растить,и где папаша их интересно.С чего государство должно дарить ей квартиру,нарожать детей много ума не надо,за это квартиры не дарят.У нас народ все ждет,что ему все на блюдечке принесут,когда же у нас люди сами думать начнут.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 08:19

Государство вас не просило... К сожалению такую позицию занимает государство все чаще и чаще последнее время .

упс
25 апр 2019 в 08:25

То есть за 22 года требовать и ждать "манны небесной" и не попытаться самим, что то приобрести? При этом родить 6 детей зная о своих жилищных условиях. Это как-то не правильно. И что-то про отца семейства не сказано. Тут и правда не яжмать, тут всемнедолжны.

Фуфайка
25 апр 2019 в 08:48

это же как нужно детей любить, чтобы столько заиметь

ворчун
25 апр 2019 в 08:52

Пора ипотеку брать на место на Бадылыке

История
25 апр 2019 в 09:13

Когда 18 летнего парня государство забирает в армию потому что он должен отслужить Отечеству - никого не возмущает....А государство -значит никому ничего не должно.
-Не судите да не судимы будите - Решайте за себя сколько и как вы будите рожать и как жить . Осуждать кого- то за рожденных детей -Последнее дело. Она родила 6 и вырастила! А вам слабо!?

Игорь
25 апр 2019 в 09:23

А как же байки про рай в шалаше и все такое? Ну действительно, у меня 80 квадратов и доход скажем так не мнооого но хватает, но на третьего так и не решились, а тут в общаге! Чем люди думают?

Фото пользователя
25 апр 2019 в 09:34

Диванные завистники активизировались.
Какая вам всем разница где отец.
Она многодетная мать, значит имеет свои права, не зря у нас в законах они имеют место быть.
Администрация ее прокатывает уже столько лет, засудить их там всех за подобное обращение следует, а не сидеть и орать из за своих мест, что она дескать сама виновата наплодила и про отца ни слова.
Завидуйте молча в конце концов.
Администрации отдельное "фу".

Яяя
25 апр 2019 в 10:04

Судя по всему,там не отец,а отцы.Почему они не участвуют в обеспечении потомства жильем?почему одна женщина вынуждена ростить??

Фото пользователя
25 апр 2019 в 10:41

Странно, почему женщина не подала в суд, ведь у нее все козыри на руках. Давно могла получить субсидию, причем 100% - ную на приобретение земельного участка и постройки дома, правда если бы подала документы до 2005 года. Вообще у нее было очень много возможностей и рычагов для получения жилплощади, только надо было собрать весь пакет документов и ходить, ходить, ходить.

2404
25 апр 2019 в 11:42

Не знаю почему эта женщина не получила жилье в то время.моим родителям выделили четырехкомнатную квартиру в 80х годах от производства .детей 5.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 12:16

неправильный подход
надо взор в небо и все у нее получится
усс так сказал

Антон
25 апр 2019 в 12:18

А заработать не пробовала, как все!?

Слушай
25 апр 2019 в 13:05

Заводить детей в россии - определенный вид извращения. У этих детей нет будущего и жизни.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 21:44

возможно там не отец, а шесть отцов.
но самое главное - зачем рожать, если жить негде.
да и как можно 22 года чисто Ждать на втыке.
я вышел на работу и за год смог купить двухкомнатную с видом на смольный, не имея перед этим никаких накоплений, и не получая никаких наследств и помощи.
хотя, наверное, тоже надо было просто сесть на супер-втыкичах и ждать пока само чёто произойдет.

Яяя
26 апр 2019 в 09:13

Вообще то в стране стимулируют рождаемость!! А если думать зачем рожать то скоро не мы будем жить на нашей земле!