30 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
20 апр 2019 в 14:25

У них всегда денег нет...

Пат
20 апр 2019 в 14:28

Все для будущего поколения... садов и школ не хватает, поликлиник тоже, площадок детских в новых домах нормальных нет ..

Покемон
20 апр 2019 в 14:41

у нас в старые добрые годы было 42 человека в классе и ни чего. А тут 35, есть куда уплотняться)))) шучу конечно. понятно что школа нужна.

Фото пользователя
20 апр 2019 в 14:49

Какая школа о чем они. Вот храм может быть 😊

Фото пользователя
20 апр 2019 в 14:58

мимохожий где то отсиживается .
а так то да все детки в школе , по улицам не шастают
это мелочи что нормы нарушены , но это не беда .
чего ноють , ведь знали где покупали , видели
все расходимся раньше надо было думать

Фото пользователя
20 апр 2019 в 15:23

зато праздновать не юбилей города почти 2 недели собираются. денег же куры не клюют !

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
20 апр 2019 в 15:52

Купили квартиры по-дешевке чуть ли не в поле, и теперь им школы под боком подавай. На мясокомбинате вообще школы нет, до ближайшей километров 5, но что-то они не митингуют. В солнечном целых 4 школы, но им далеко идти, надо чтобы под окнами была... Весь солнечный за полчаса во всю длину можно обойти.

ОТВЕТИТЬ
Житель Красноярска
20 апр 2019 в 15:52

Конечно нет денег! Все ушли на оленьпиады))) А вы думали, что дороги с шампунем мыть и деревни потемкинские строить дешевое удовольствие? Да и бордюрки новые пора делать, лето приближается.... Нет! К черту школы!

Вася
20 апр 2019 в 16:01

Детских садов нехватка, медицина на низшем уровне, денег на это нет, вместо нужд первой необходимости, на универсиаду вбухали миллиарды, зато стабильность.

Ещё не написали как зам главы района с позором свалил с митинга, чтобы не отвечать на вопросы. В бега пустился. Вот позорище то

Фото пользователя
20 апр 2019 в 16:57

а вв еще не поняли,что мы у них в гостях?

...
20 апр 2019 в 17:15

Переезжайте

Фото пользователя
20 апр 2019 в 17:21

Ну все мимохожий отметился , вектор направления и развития задал , причину указал , виновных назвал . Если короче и понятно , то звучит так
Холопы и смерды , вины государственной и злого умысла нет . Невзгоды ваши по вине и неразумию собственному . Ибо погнались за дешевизной, что посеяли то и пожинайте. За сим с просьбами и челобитными не беспокоить мужей государевых . Ибо вам ничего не должно оное .
Челом бьем от отдела по работе с общественностью мЕрии

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
20 апр 2019 в 22:08

Удивляюсь, чес слово. Купят самую дешмань в поле, и хотят чтобы инфраструктура была как в центре... Прямиком из сказки что-ли приехали?

Антон
21 апр 2019 в 08:03

Купили бюджетное жильё в поле и митингуют там по поводу и без, живут в 30 квадратах на пособие от детей... как кособокие кончается - нового рожают. А где он будет жить или учится не думают. Все им государство должно! Работать никто не хочет

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
21 апр 2019 в 13:25

Кто согласовал проект ТАКОЙ застройки без инфраструктуры? За такое нужно судить.

ОТВЕТИТЬ