7 декабря вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
жУк
5 мар 2019 в 22:04

"Но архитектор Зыков считает, что документы давно утеряны, а организаций, которые проектировали здания 45–50 лет назад, уже давно нет."
Так на нет и суда нет. почему сейчас должно быть по-вашему, а не по-нашему. А если через год вы всё потеряете и компании закроются, опять по 100 тыс. ?

из под воды
5 мар 2019 в 22:10

очередной сравнительно честный способ отъема денег у населения
тьфу

Очередной способ добыть денег от граждан и всего лишь

Мурмуркина
5 мар 2019 в 23:00

Просматривается личная заинтересованность архитектора Зыкова в паспортах, так рьяно их отстаивает.

Житель Красноярска
5 мар 2019 в 22:05

Полностью поддерживаю мнение жителей и предпринимателей. Не самое подходящее время тратить деньги жителей на псевдокрасоту и бумагомарательство. А единственный «шанхай» в городе – это наша администрация.

Ворчун
5 мар 2019 в 23:31

Совсем недавно,после "облагораживания" балконов и лоджий домов на"гостевой трассе" очень умные люди доказали нам,что эти панели балконов и лоджий собственникам квартир не принадлежат!!!
Я за!Меня убедили.Так что паспорт фасада ваш,господа из мэрии.А уж те домики,что под баннерами...Это вообще...

З.В.
6 мар 2019 в 09:21

что значит утеряны?А пусть обратится в БТИ, там все есть!Если дом был сдан, все проектные данные там!

Олег
5 мар 2019 в 23:50

Женя, самое главное в паспорте дома это табличка, расположенная на углу Дома, где нарисовано: название улицы, номер дома. У 70% домов в городе их нет. Ищешь, ищешь нужный дом, найти не можешь.

Горожанин
5 мар 2019 в 23:50

Советую всем посмотреть отличный фильм , закону тут не место .

Иван
5 мар 2019 в 22:53

Щас вылезет на сайт kruiser и всё расскажет про всех, почему за паспорт фасада должны платить люди, а не наоборот. Он уже эту теорию двигал тут в массы, но так и не обосновал её.

Игорь
6 мар 2019 в 11:42

Я не понимаю, что все так взбунтовались? Вам ндс подняли, пенсионный возраст увеличили, никто особо не возмущался. Тем более решать все равно не вам, сколько и за что платить)

Loading...