5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Вадик
15 янв 2019 в 07:54

Кто им виноват, сами мусорят? То ещё гетто эти общаги на Джамбульской. Раньше там жгли мусор прямо во дворе. Каждое утро, и всех устраивало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 07:55

Никогда не покупайте вон ту квартиру где написано что продают )))

Фото пользователя
15 янв 2019 в 08:19

Нытики.. Не хотят просто начинать с себя. Взялись бы не мусорить, убрали бы за собой мусор - показали бы другим достойный пример. Всё им кто-то, чего-то должен. Начните с себя! :)

ОТВЕТИТЬ

Похоже, оплата за вывоз мусора, это не оплата, а штраф, за то, что мы его из квартиры выносим, а не дома храним.

Маруська
15 янв 2019 в 08:52

Всё правильно, сколько денежек снимать за вывоз мусора они быстро посчитали, а вывозить вовремя уж простите... До сих всё в мусоре, из баков вывозят, а то что рядом народ за праздники накидал - а зачем..

Челдон блаженный
15 янв 2019 в 09:30

А я сейчас хожу по городу, ибо ходить я люблю много, и не вижу, чтобы город утопал в мусоре аки корабль во пучине. Не возбуждайтесь сильно уж так от каких-то там отдельных картинок, ибо занятие это есть глупое.

ОТВЕТИТЬ
Нап
15 янв 2019 в 09:38

Мы не хотим, чтобы было как в Париже. Весьма многозначительная фраза из уст президента)

15 янв 2019 в 10:12

Год свиньи же. Надо соответствовать.

Виктор
15 янв 2019 в 11:27

Так выносите свой мусор подальше, распределяйте.

ОТВЕТИТЬ
Димон
15 янв 2019 в 12:00

Надо срочно увеличить цены на вывоз мусора раза в три!! вы же видите не справляются, техники закупить, людей нанять, мы же голосовали за стабильность, надо помочь власть имущим

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 янв 2019 в 15:59

Да что же такое наступило на правом берегу: утром чисто - вывезли мусор, вечером чисто - опять вывези мусор. Ни досочку, ни железячку не найти

Вова
15 янв 2019 в 16:45

Я поражаюсь, какие люди неблагодарные, то жалуются, что кризис, денег мол нет, а тут им мусор не убирают, есть же возможность там столько всего нужного, хорошего и вкусного найти там!

ОТВЕТИТЬ
Серж
15 янв 2019 в 17:35

Не получилось на коленке решить вывоз мусора видимо .

Loading...