Поделиться

14 751
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Толич
    12 янв 2019 в 15:32
    Можно же как-то банерами завесить эти помойки, делов то
    Аноним
    12 янв 2019 в 15:23
    Заняты чиновники, не до мусора им. Концерты слушают да павильоны сносят.
    Серж
    12 янв 2019 в 15:27
    Позор . Гнать нужно палкой этих новых мусорщиков .

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

    Правила комментирования
      Аноним
      12 янв 2019 в 15:23
      Заняты чиновники, не до мусора им. Концерты слушают да павильоны сносят.
      Серж
      12 янв 2019 в 15:27
      Позор . Гнать нужно палкой этих новых мусорщиков .
      Толич
      12 янв 2019 в 15:32
      Можно же как-то банерами завесить эти помойки, делов то
      Нап
      12 янв 2019 в 15:35
      Мимохожий видимо занят, вбрасывает на другом информационном ресурсе, что его коллега/брат/сват покупает вторую машину/квартиру/дачу. Я не буду стоять в сторонке и прикрою парня. В общем когда уже люди сами будут хоть что-то делать для страны и себя? Ведь невмешательство - это ваш выбор. Нечего на чиновников пенять - начни, с себя! Мимохожий, дружище, не благодари)
      Гоша
      12 янв 2019 в 15:39
      Забавная реформа
      Инга
      12 янв 2019 в 15:39
      И на 13 неделю будет так же и даже на 13 месяц, кто то в министерстве экологии придумал план, а кто будет его выполнять, им до фени.Деньги собирать будет частная кампания, а мэр должен организовать?
      Бездельник
      12 янв 2019 в 15:45
      Мне кажется, для того чтобы разобраться кто тут прав, а кто виноват и установить причины этого коллапса, совсем не помешал бы приезд в наш город полпреда Меняйло. По сути это его прямая работа разруливать такие масштабные ситуации в регионе.
      Golos
      12 янв 2019 в 15:50
      Конечно, ультиматум в 2 дня был смехом. Сразу было сказано подрядчиками, что не менее 5 дней уйдет на вывоз. Очень медленно. Вчера был в офисе КРК, до этого сделал 58 звонков за день на гор.линию...Тишина. Стою возле диспетчерской, набираю номер...У них даже телефоны не звонят!!! Линия просто не работает! 3 диспетчера, с умным видом смотрят в мониторы!) Обидно что винят жильцы винят УК. Да у кого то не подписан договор, но это вина именно оператора! Документы все сданы, а на их обработку уходит куча времени!!! Плюс ни какого обратного контакта. Зато товарищ Ильин, с улыбкой отъезжает от офиса компании на белом Рэндж Ровере...Видимо у него все хорошо.
      Ягода-малина
      12 янв 2019 в 16:14
      хорошо хоть на улице зима, было бы лето - вонь была бы невозможная.
      Полина
      12 янв 2019 в 16:23
      И что, даже наказать за такое некого?? Есть же ответственные лица, почему они не чешутся и плюют на всех! Позорище какое- то(
      Муртазин
      12 янв 2019 в 17:26
      А где мэр то? На концерте? Губернатор где? В соснах сидит?!
      Сивый мэрин
      12 янв 2019 в 17:31
      Слушайте ну две недели на раскачку это много. Нужно уже просто писать Путину. Пускай Усс со своим этим Ереминым объясняют как в помойку превратили
      Колямба
      12 янв 2019 в 17:35
      Хорошую жизнь красноярцам устроил Усс со своим Ереминым. Смог, дым, мусор и проезд за 26 рублей.
      Zanziba
      12 янв 2019 в 17:37
      Уберите мусор 9 мая. Во ня ет. Достали уже. Мусорку заказать сложно?!
      Владимир
      12 янв 2019 в 17:38
      За что получают зарплаты если не могут продумать и проанализировать уборку мусора. Это что профнепригодность ? Или дети малые сидят да балуются !
      Трындец
      12 янв 2019 в 17:47
      Сайт РосЖКХ. Любой житель города может отправить жалобу на неудовлетворительную работу компаний, оказывающих услуги в сфере ЖКХ. Жалоба одновременно будет направлена в Стройнадзор, Администрацию края и Прокуратуру. Лучше подкрепить свое заявление фотографиями невывезенного мусора. Лично сегодня сфотал, написал и отправил.
      А вы?
      Антон
      12 янв 2019 в 18:46
      Зато в городе убирают!
      Они хотя бы дополнительные баки во дворы поставили. У нас стоит и только благодаря ему у нас нет таких гор. Мне кажется все их заседания проходят так: тема домашнего задания - как содрать с населения денег побольше. Кто придумал тому премию. Придумали эту реформу, а как её выполнять не придумали, лишь бы деньги шли.
      Злой Доктор
      12 янв 2019 в 18:59
      просто позор
      Gruny
      12 янв 2019 в 19:07
      Если мусор не вывозить, то популяция крыс увеличится. Уничтожение их, занятие не быстрое. Где выписать Гамельнского крысолова (из сказки братьев Гримм)?
      Turbo2018
      12 янв 2019 в 19:22
      Живем на Ленина, мусор вывозили по графику.
      У всех не вывозят что-ле?
      Фредди
      12 янв 2019 в 19:59
      Это и есть "комфортная среда", о которой пела на выборах ЕдРо....
      вася
      12 янв 2019 в 20:17
      Левый берег не вывозят. по телефону диспетчера хамят. впрямую уже посылают. 005 вообще не при делах. мусор нужно свозить к администрации- едешь мимо- кидаешь мешок. номера только предварительно снегом залепить. у нас смелые одиночек гнобить.
      123
      12 янв 2019 в 20:29
      затонская улица, вывозят всегда..и до нового года, и сразу после него..почему интересно так все по разному у всех.
      путешественник
      12 янв 2019 в 20:40
      ТЮЗ. Как вывозили раньше, так и вывозят, всё чистенько.
      Евгений
      12 янв 2019 в 21:14
      Мусорная реформа как наглядный пример всех Путинских реформ.
      Юра
      12 янв 2019 в 21:37
      Да обнесите все мусорки заборами и полсветочку организуйте, а да и банеры повесьте с чистым небом
      батя
      12 янв 2019 в 22:12
      Строительный мусор на свалки вывозить можно, а который вы видите на фото, запретили)
      Winnie-the-Pooh
      13 янв 2019 в 02:02
      Главное - убирать павильоны с шаурмой! Вот это смердящее убожество - настоящий позор города!! А не какие-то там кучи мусора!!! Только так достигается хорошая городская среда!!!
      4нр
      13 янв 2019 в 08:56
      Давайте и дальше писать комменты с возмущением на нгс - вдруг само рассосется!
      Аноним
      13 янв 2019 в 12:12
      Простя дядю, который выиграл тендер на уборку, сейчас пытаются поменять.
      Takashi
      13 янв 2019 в 13:22
      Бытует мнение что эта реформа с этими-же результатами не только в Красноярске или омске, а вообще по стране.
      Фредди
      13 янв 2019 в 14:01
      Что вы хотите от бывшего министра транспорта, он на дорогах толком порядок не может навести....
      Юра
      13 янв 2019 в 15:04
      Мусором завалена сама мэрия- шёл сотый лень мусорной реформы...
      ГостЪ
      13 янв 2019 в 15:17
      Покровский мкр.: всё в штатном режиме, мусор увозят как и раньше. Тут дело в управляющей компании, судя по всему. Кто-то заранее подсуетился, а кто-то тянул до последнего и теперь все вокруг виноваты.
      Со Свободного
      13 янв 2019 в 15:58
      Не вывозят мусор неделю. Что за трешак то
      Трындец
      13 янв 2019 в 16:57
      Вчера сделал фотки мусорных завалов и отправил жалобу с этими фортками на сайте РосЖКХ. Сегодня все завалы вывезены, площадка убрана.
      С Ветлужанки
      13 янв 2019 в 20:26
      А у нас вывозят все вовремя
      С Ветлужанки
      13 янв 2019 в 20:28
      Наверно зависит от УК, договора вовремя заключили ,
      Вечерний гость.
      13 янв 2019 в 21:50
      Вышел сегодня утром на крыльцо.. Ах!. Весь мусор вывезли.. Чистота кругом, порядок! ))) Даже соседи улыбчивее стали. ))) Всех с Наступающим!
      Мария
      14 янв 2019 в 10:28
      Скоро вороны и крысы размножатся.
      товарищ Кац
      14 янв 2019 в 15:33
      это же на сувениры в память о Красноярске гостям универсиады
      • Юра
      • Sayurieesss
      • Мила
      • ser92
      • MAXIM
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти